Косметика, парфюмерия

Могут ли быть подделки в Л'етуаль ?

ситуация такая :

Вчера нюхал там аромат Dolce Gabbana The One Men .
В Летуале, запах был очень тяжёлый и низкий .
Цитрусом, сладкими пряностями не пахло ВООБЩЕ! я пробник принёс бумажку, весь вечер нюхал - но аромата как такового не было . Пахло тяжёлым мылом, или спиртом .

Сегодня привезли от оф дистрибьютора другой Dolce Gabbana The One - вот он раскрывается цитрусовыми нотами, сладкий, пряностями пахнет, древесные ноты чувствуются . Это инет магазин .

Так вот я и думаю, почему Летуалевский The One 0- пахнет чем то другим? очень тяжёлым и не стойким запахом . Который к заявленным нотам не имеет никакого отношения ?
Оля Гринчак
Вероятнее всего просроченный парфюм. На irecommend.ru бывший продавец сети Летуаль рассказывает как магазин обманывает покупателей, переклеивая бумажки со сроками. Ссылку хотела поставить, модеры не пропускают. Главная » Каталог отзывов » В моем городе » Магазины, торговые центры/Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзыв/Советы от бывшего продавца сети Л'Этуаль.

Подделки там или нет, я не знаю. Редко что-то покупаю в этой сети и только косметику. Нет в этой сети моей парфюмерии.
Аяшка (^.^)Ж.а.с.(~.^)
Лучший ответ
Оля Гринчак а сколько в среднем живет парфюм ?
Тестер дохлый вам в Летуале попался, скорее всего...
Оля Гринчак может быть. однако зайдя в другой летуаль, разницы не заметил .
а на счёт экономии, вы зря так кусали . Заказал несколько ароматов, сотки и 125 мл - по 2 тысячи . в лету и других они по 6 - 7 стоят . у магазина и декларации соответствия и сертификаты всё имеется . Доволен как слон
Граждане! Ну хоть кто-нибудь привел бы хоть одну ссылочку на какую-то доказательную базу по поводу подделок в Летуали!
Ну, язык без костей, я понимаю, но чего ж им трепать-то зря?
азу скажу любителям ТВ-передач - лично видела передачу, где сравнивали ароматы, купленные в ДФ и купленные в наших сетях. Все ароматы подлинные.
Гешат в Лету плохим хранением - это да, опять же - личо виела подогреваемые полки, тестер аж горячий был. Ессно, на пользу аромата это не идет. Вот Вам первое возможное отличие.
второе - концентрация.
Третье - год выпуска.
Современный люкс от патии к парти меняется, не то, что год от года!
Четвертая причина - погодные условия. Это уже тоньше, но вполне может быть, равно как и место. Запах с блоттера - это вообще отдельная история, думаю, что это уже излишне и напоминать.
Анна Виткалова
Оля Гринчак человек имеет право высказать своё мнение основываясь исключительно на своих субтильных ощущениях . я нюхал многие ароматы на блоттерах . и везде чувствуются именно ароматы! я говорил про конкретный парфюм, конкретной марки . прошу это учитывать ...
У меня пока не было таких случаев
Тебе коротко? - Нет
Клеопатра *****
может, на них как то давно даже дело заводили за подделки. Можно в нете поискать
Оля Гринчак я бы никогда не подумал . вчера нюхал парфюм, а он заявленными нотами вообще не пах . реально тяжёлый спирт и мыло . раскрытия аромата - 0 . выветрился за час . Но то что привезли из инет магазина - пахло именно тем, что заявленно в описании аромата . и раскрытие и всё присутствует . хотя цена, в 2 раза ниже . То дерьмо в Летуаль - 7 косарей за сотку .
Анна Виткалова Вы, видимо, спутали с Арбат-Престижем. Но и там не было в конце концов ничего доказано.
Плохим храннием они грешат - вот это точно.
А одежда из Китая в спорт-мастере - так там сейчас шьется вообще 90 процентов всего.
да в летуале все не настоящее
Тина Варгас
О да! В Летуале много подделок.
Ксюша Фатьянова У меня тоже ихние ароматы не вызывают доверия..
Анна Виткалова Доказательста?
все может быть
Не знаю с чем это связанно, может и один из пунктов приведенный Яной, но!!! У сестры D & G и у меня такие же. Брали с разницей в три месяца. Так вот запахи разные, практически абсолютно разные . Почему? Судите сами!
Оля Гринчак я знаю что композиции могут меняться, но эта разница прям совсем ощутима .
сотрудница писала в шанель где можно купить ваши духи (не подделку), ответили только в летуаль
Оля Гринчак писала в шанель ? )
Анна Виткалова А корнер эшанель в Иль де Ботэ на Маросейке? А ЦУМ и ГУМ ( Артиколи) ?
И куда именно писала Ваша подруга? На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Шанель есть точки ОФИЦИАЛЬНОЙ продажи.