Косметика, парфюмерия
кто-нибудь слышал о косметике мирра? вычитала в инете, что содержит натуральные компоненты....хотелось-бы попробовать.
Котя! я не слышала)) ) но, когда узнаешь - расскажи, может попробуем. Я тебя вычислила тут, ха!
Я пользуюсь с 1999 года
и мне оочень нравится
другую теперь не покупаю
Потому что
MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище) , эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Продукция MIRRA соответствует требованиям Международной системы управления качеством ISO 9001:2000.
А если кому-то эта косметика не подошла, значит не правильно подобрали.
и мне оочень нравится
другую теперь не покупаю
Потому что
Я пользовалась-результаты нулевые