Косметика, парфюмерия
вАШЕ ОТНОШЕНИЕ К бЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКЕ. сЛЫШАЛА ОТ МНОГИХ, ЧТО ОНА КАЧЕСТВЕННАЯ. и вроде бы из натуральных компонентов
Брала бальзамы для волос, гели для душа, помады, для снятия макияжа.. . Лучше косметики не встречала. По возможности буду только её брать.
мне нравится, но только один определенный производитель... к сожалению у себя в городе эту марку не нахожу...
Мне нравятся их бальзамы для волос. Более того : они нравятся даже моей маме, которая на средства для волос извела целое состояние.
В частности, белорусская косметика славится качеством и смешными ценами.
наша косметика натуральная???? рассмешили... дерьмо полное!!!
Я живу в Беларуси, и даже работала на одном из предприятий, изготавливающих косметическую продукцию, но и без этого я могу вам сказать, что речь о "натуральных компонентах" - бредовые фантазии.
Не надо себя обманывать, что Беларусь - это такая страна, где все натурально и бесплатно: натуральные ингредиенты - не бесплатны, а производители не альтруисты и тоже хотят заработать, поэтому сделать из натуральных ингредиентов продукт, затратиться на его производство, а потом продавать по смешной цене - это просто сказки.
Но стоит отметить, что среди белорусских на самом деле есть продукты очень достойные внимания и дешевые по цене, которые я и сама ни на какой люкс не променяю. Но эти продукты так хорошо ценятся не потому, что они идеально качественные и натуральные, а потому что большая часть масс-маркета и бывает даже люкса не может конкурировать с ними по соотношению цена-качество.
И еще один нюанс - как все мы знаем, и достойные продукты производители любят портить, удешевлять, менять состав итп, поэтому многие любимые мною белорусские средства - теперь оказываются в мусорке ((((
Когда-то были хорошие средства для волос у Belita - испортились
Были гениальные помадки у Belordesign - испортились
Сейчас нравится кое-что из Relouis и Belkosmex, но очень выборочно
Мне не понравилась. Шампуни не плохие. Но хеден шонднс и понтин прови лучше. Одно время покупала разное для ухода лица. Потом часто был просроченный продукт. Перешла на ЧИСТУЮ ЛИНИЮ. Стараюсь даже чай АХМАТ из Белоруссии не покупать. Он хуже московского развеса.
Тоже повелась что самая лучшая, перепробовала несколько кремов - никакие.
бальзамы для волос хорошие.