Косметика, парфюмерия

Какое ваше отношение к Российской косметике в целом? Нравится хоть что то из НАШИХ марок?))

Катерина **********
по большому счету не нравиться ничего. Кремами для рук иногда пользуюсь, у чистой линии есть скраб с абрикосовыми косточками - вот он нравиться.
Александра Сосновских
Лучший ответ
Кремами только российскими пользуюсь уже много лет. Нравится "Чёрный жемчуг" и "100 рецептов красоты".
Ирина Бочкова
Приветик! абсолютно честно и откровенно скажу нравится грин мама! пользовалась уходовыми средствами некоторыми., так что имею представление не поверхностное! моя привередливая кожа не противилась совершенно грин маме! из ухода пробовала все белиты витексы линии красные белые черные какие там есть. бабки агафьи &Co, жемчуга.. . все что в продаже есть но все в мусор без сожаления! еще мирру пробовала но для волос так же могу отметить что волосы восприняли! а ну и еще неизменный лосьон Новой зари. ммм огуречный вещщщь! всегда покупаю впрок/не для постоянного использования / прекрасно снимает раздражение или прижечь что в общем люблю его!
Angel *
это шутка? она вся здесь производится
Грин Мама нравится)) как надоедает всё или денег жалко--на неё перехожу))))
из наших марок пользуюсь только чистой линией и только скрабом с косточками и все . Так как наша косметика по качеству мне не нравится .
Надежда Т
Фаберлик, кремы для рук "Бархатные ручки",крем для ног Биокон, "Царство ароматов"-это то, чем пользовалась и не разочаровалась.
***nurgul' Zhanibekovna*** еще забыла Мирра-люкс)))
ой, пробовала не много (черный жемчуг, рецепты красоты, чистая линия и еще какие то не помню) и что то только мыло подходит... крема и шампуни оказались лучше иностранные ..вот еще хочу напоследок попробовать черное мыло-шампунь "рецепты бабушки Агафьи" (просто шампунь не понравился) и если и оно окажется г.., то больше нашего не хочу покупать... шампуни советские были хорошие, хоть и расчесывались волосы сложно, но такого уже не производят, по крайней мере я не встречала...
Мне нравится Кора-крем-маска очищающая скраб, к-м с фруктовыми кислотами, КРЕМ-МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Очень даже неплохие средства.
Если только проф. да в малых количествах.. . а так еще крем для рук с черной смородиной от упомянутой выше грин мамы.
Отношение такое: кой-чем пользоваться можно, но осторожно. Я сама пока только масками у косметички балуюсь, не более.
Добрый день! В данный момент пользуюсь Чаровницей, до этого Альпикой - это отечественная профкосметика, я их чередую и пока не разочарована. А два дня назад получила по почте косметику Царство ароматов - любопытство разобрало ) Удивлена в хорошем смысле слова - за два применения маски и сливок исчезли все шелушения, кожа напитанная и, главное, УВЛАЖНЕННАЯ, видно невооруженным глазом, придает свежесть лицу, и тональника уже 2 дня не хочу...))
Ольга Клочкова
мне нравиться как российская, так и "не российская"),хотя ниши производители стали улучшать качество косметики и это радует!
Ксения Рябова
Вазелин безупречен
у ЕВА хорошие тени, туши их хвалят.
у меня есть их тени - замечательные. хочу приобрести пудру с эффектом загара
Алена Бондар
Нравятся:
- кое-какие вещи от Натуры Сибирики (крем для шеи и декольте, крем для тела, крем для ног от мозолей, шампуни и бальзамы) .
-очищающая маска с клубникой и белой глиной 100 рецептов красоты. Её правда сняли с производства.
-масло для волос в ампулах бабки Агафьи.
-крем для рук "Бархатные ручки" комплексный.
Tanе4Ka
отношение отличное! но я ею не пользуюсь...
не пользуюсь, не доверяю!
***юличка ***
нашим маркам доверять? мне жизнь еще дорога
скорее, нет чем да хотя чистая линия ничего