Косметика, парфюмерия

Ваше отношение к ВОДОСТОЙКОЙ косметике?

O-
Oly - Ly :)
Пользовалась как - то водостойкой тушью, смыть было трудно даже специальным средством. Больше не пользуюсь.
Лилия Дроздова
Лучший ответ
Не пользуюсь--смысла не вижу)
Анна Андреева
я тоже не люблю. ее ничем не смоешь потом.
Ирина Фоменко
Очень очень хорошая вещь)) ) Пользуюсь тушью и карандашом летом на море и зимой, во время прогулок с малышом - на санках накатаешься, снегом обсыплет, а тушь не течет)))
Признаю как необходимость в некоторых ситуациях. Но она не может подменять обычную повседневную. Постоянно пользоваться никому не советую. (очень сочувствую спортсменкам-синхронного плавания. Надеюсь, они пользуются не обычными средствами, как простые смертные)
Алёна Ким
Часто пользуюсь водостойкой тушью, ибо в такую погоду у меня постоянно слезятся глаза. Отношусь нормально.. .

П. С. Водостойкую косметику ЛЕГКО удалить при помощи средства для снятия водостойкой косметики.
Manzura Dzhurabekova
только в крайние случаи!! ! например, зимой в снегопад:)))
Тушью иногда пользуюсь - если мокрый снег.
Yazilya Khabirova
она вредная
Inga Klemmer
Никогда не пользовалась и не буду))
Tahmina ***
пробовала только тушь. жуть...
не люблю.
Из водостойкой люблю:
карандаши и тональник!
Помада очень сушит губы, а тушь не всем подходит, если ресницы тонкие, то часто ломаются.
Тоже не люблю! Но иногда пользуюсь, когда знаю что сегодня она необходима.
Глюкоза Glukoza
Пользовалась тушью водостойкой. Тушь смывала вместе с ресницами.
ни разу не пробовала!!!
часто нельзя её использовать.. но когда дождливо и вам по улице топать, то вариант!)
Можно немножко её наносить на неводостойкую, совсем чуть чуть и та не водостойкая не смоется и этой не сильно много! )
А так вообще не люблюю..