Милые дамы, иногда на меня находит озарение и я начинаю за собой ухаживать. Именно такой период у меня сейчас. Вычитала в одной книге, что каждый день необходимо скрабиться кофем, вот уже 7 дней неотступно выполняю это правило, кожа конечно просто класс, целюлит уходит на глазах, муж в диком восторге. Но вот какие вопросы в связи с этой процедурой у меня возникли:
1. Можно ли это делать каждый день (в книге написано можно, но меня мучают смутные сомненья) ?
2. Руки после этого как наждачки, может перчатки одевать?
3.Чем после это процедуры увлажнять тело (масло, лосьон и т. д.) . Подскажите фирму которой вы пользуетесь, с чего начинать пробовать.
4. Так же интересно какие масочки (какой фирмы) можно делать что бы побаловать кожу, она у меня смешанная, проблемная. Мне 24 года.
5. Еще хотелось бы определиться с кремом дневным и умывалкой (так же фирму производителя) .
Я понимаю что кожа у каждого индивидуально, всякому разное подходит, но в магазине такое разнообразие, что очень сложно выбрать. Консультанты то же не всегда могут помочь, а точнее в магазине который со мной рядом выбор большой, а сами пеньки стоят.
Спасибо большое за помощь!!!!
Косметика, парфюмерия
Подскажите фирму производителя.
Это все конечно хорошо.. . но все должно быть в меру.. . Не нужно раздражать кожу, могут возникнуть высыпания, аллергия.. . А скрабы лучше наносить в перчатках и при этом массаж дела дополнительный и не чаще 2-х раз в неделю. По поводу какой фирмой пользоваться это все настолько индивидуально, так как у каждого свой и тип кожи и т. д. Кому что подходит.. . Главное смотреть на состав того же крема или маски, чтобы больше было натуральных вытяжек растительного происхождения. А есть еще народные рецепты, которые не уступают дорогим маскам и кремам.. . Если у тебя нет аллергии на мед, можешь попробовать уникальное средство против целлюлита. Курс - 10 дней. Всего то и надо, что мед и молоко. Подогрей мед с молоком до консистенции сметаны, нанеси на проблемные места, оберни пищевой пленкой и махровым полотенцем. Посиди часок. Но перед нанесением сделай пиллинг (в начале процедуры) тела. И так 1 час медово-молочной маски в день избавят тебя от целлюлита. Сауна тоже классно и эффективно. УСПЕХОВ ТЕБЕ!! ! Береги ЗДОРОВЬЕ!!!
Анар Жалиева
Спасибо большое!!!
Могу порекомендовать натуральную российскую косметику "Глорис" (Новосибирск) . Она занимает 9-е место по натуральности из 160 фирм-производителей. Подобрать ее легко при помощи компьютерного теста.
Эта линия предусматривает основной уход по 3 этапам каждый день утром и вечером: очищение, тонизирование, питание-увлажнение-защита. А также есть дополнительный: скрабы, маски, сыворотки и аромамасла.