Косметика, парфюмерия
Вот зачем некоторые тут задают вопросы и рассуждают сами не зная о чем речь?
Я стараюсь не рассуждать на тему, о которой ничего или мало что знаю. Некоторые дают странные ответы или задают странные вопросы по не знанию или из корысти. Например, не раз сталкивалась с высказываниями вроде того, что Мери Кей или Артистри-это ЛЮКС. Какой это Люкс?...:))))))))))))))))))))))))))))))))
по Вашему здес имеют право находиться только прoфессионалы? а пользователи нет? :-)))лично я пользователь, пробовала многое и по4ему бы мне не поделиться впе4атлением от использования тем или иным ср-вом с таким же пользователем: -)))
Я тоже стараюсь давать ответ, опираясь на собственный опыт и знания. Если чего-то недопонимаю или не знаю, лучше промолчу))) А кто-то может думает, что разбирается во всем и самый умный))) Люди ведь разные, потому и жить интересно)))
Действительно, есть тут на проекте такие некомпетентные личности. Я думаю - это всё девочки не старше 14 лет.
А кто здесь не знает, что люкс, а что масс-маркет? новички в категории - возможно. но для этого сюда и заходят. спрашивают.
А если человек грит, что мери кей это люкс. ну тут уже диагноз ( называется, "я сетевик со стажем. епт. "
дифицит общения
Если заходим в тему "Косметика и парфюмерия", то и разбираемся в ней. Мы работаем в этой сфере и не важно, сетевики или нет, главное качество и опыт.
Самое смешно и одновременно печальное, что на многие темы здесь люди дают глупые и неправильные ответы, совершенно не разбираясь в предмете.