Косметика, парфюмерия

А почему пожилые бабы когда задаешь вопрос про макияж пишут вместо дельного ответа всякие

гадости - типа волк красную шапочку попутал или еще что-то в этом духе - ладно бы молодой та кпошутил - но 55 летней бабе если не компетентна в этом вопросе - зачем гадости то писать
Меня тоже раздражают шуточки и хамство! Я считаю, если человек спрашивает, то еу действительно нужен совет.

Многие поназаработали баллов и начинают "прикалываться" - отпускать глупые реплики, вопросики задавать неуместные и проч. . А некоторые просто - хамить на право и на лево.

Самое печальное, когда порядочного человека принимают за какое-то хамло, думая, что он создал другой аватар.... Такой пакостью не занимаюсь.
Эльвира Яковлева
Лучший ответ
Елена Калмыкова а вот у тебя как раз манеры стали как у тока тсссссссссссс даже печатать так стала через сточку,я заметил,раньше печатала сплошным текстом
у нас в стране-свобода слова... ну климакс у женщины-ее б пожалеть а вы уж так сразу с наездом...
Елена Чешева да и эту проблему я уже решила и совсем безболезненно,кстати,хотя спасибо за заботу!
у нее скорее всего комплекс "обезьянего возраста".
нормальные тетки и в шестьдесят жизнерадостны и не завидуют (ну если совсем тайком) молодости других.
Елена Чешева зайди на мой мир и убедись,что у меня этого комплекса нет
Девушка, вам 37лет, вы считаете себя очень молодой девочкой? Судя по вашим вопросам ,-вы уже очень старая брюзга! а в 55 лет именно вы будете старой каргой! Веселей на жизнь смотрите и перестаньте брюзжать! Весна на дворе, подумайте о своей личной жизни, ведь у вас никого нет!
!!!!!!! !!!!!!!
милая девушка 37 лет! Я так подозреваю, что вы тоже давно не юная леди, да и аватар заставляет подумать и кое-что другое... но:
во-первых, я совершенно не хотела вас обидеть-пошутила
во-вторых, не буду повторяться на счет старости-я вам в коментах оставила ответ
а в третьих ваш вопрос действительно был неудачный и как доказательство тому оценки моего вам ответа-видели?
Именно я та старая баба 55 лет, которая написала вам ответ-и еще раз вам напоминаю, что от сумы, от тюрьмы и от старости не зарекайся
И желаю вам в вашем 55 летнем возрасте выглядеть так, как я, быть такой же здоровой и самодостаточной.
Yelena Geres точно-точно, в 37 лет на инвалидности, еще так оскорблять...
Пожилых баб не существует, есть женщины "бальзаковского" возраста А сколько лет Вам, позвольте спросить? Ведь и Вы достигнете когда-нибудь55-летнего возраста.
на любой вопрос, любой отвечаит, как ему вздумаится, а уж ваше право выбирть к чему прислушиваться, а что не замечать!!! не нравятся ответы-не задавайте вопрософф. испытывайте фсё на себе)))
Ирина Кулай
Неизвестно Неизвестно да мне не нравятс якогда вместо конкретного ответа на конкретный вопрос отвешивают плоские шуточки
Не понятно - что вас так обидело?
Я не поленилась: прочитала ваш вопрос и ответ, на который у вас такая странная реакция.
Ничего обидного женщина вам не написала!
Очевидно, проблемы у вас.. . с чувством юмора.. .
Алла Иванюта
Ну неудачно там кто-то пошутил, поставь 1 . Лично я гадостей никогда не пишу! А на молодежь всегда любуюсь! Читала где-то, что с 45 лет до 60 это средн. возр. С 60 до 75 это пожилой. С 75 до 90 старческ. А с 90 долгожители. А в душе я всегда молода!
Женщина, не надо так болезненно на все реагировать. Проще относитесь к жизни))
Елена Калмыкова правда правда девушки
Краситься сами не умеют, вот и пишут фигню всякую. Посоветовать же нечего...
Eugenia Proslav
Придержи коней, молодайка. Имей уважение к возрасту, ты ведь тоже не вечно юная.. . Осуждаешь за нетактичность, а сама действуешь тем же оружием..
Неизвестно Неизвестно я коней придержу и больше не буду реагировать на озлобленных клмаксом некотрых женщин
Если обращать внимания на все обидные слова, можно просто захлебнуться. Будь проще, зацикливайся больше на приятных фразах.
Лиля Комарова
Неизвестно Неизвестно Мне тут ясно написали что от зависти!!!!
Меня тоже оскорбляли и ничего. Например твоя родственница так достала со своими волосами пусть побреется налысо, хотя вопрос был задан всего второй раз. Надо просто спокойнее к этому относиться.
Елена Карлина
Неизвестно Неизвестно простите а что за родственица - вроде у моей племянницы все нормально с волосами
Ну, уж в 55 - сразу баба!! ! Оскорбляешь зрелых женщин!!
Неизвестно Неизвестно А пусть зрелые женщины культурно себя ведут - оскорблять не буду
завидует, морщины не замазываются уже
Что то ваш вопрос больше похож на набор слов. Я не поняла смысла.