Косметика, парфюмерия

Вопрос про макияж и всё что с ним связано:*

1)Сколько примерно стоит тоналка bb-кремы????2) Как выбрать тональный крем под цвет кожи? 3)Как сделать свой макияж ели заметным, примерно как на фото 4) Скажите какая косметика и цвет космтике использована на предыдущей и на этой фото ! прошу рассказать как можно больше информации, так как это очень важно для меня НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НА НЕЙ НЕТ МАКИЯЖА, МАКИЯЖ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ ЗАМЕТЕН! Пожалуйста ответьте на интересующие меня вопросы. Прошу, для меня это очень важно, я буду очень благодарна кто ответит мне на вопросы, спасибо!!! Если кому то интересно, на фото изображена Кристина Шеметова. Очень популярна в соц. сетях, особенно Вконтакте, со своим парнем Даней.
Ta Tev
1) хорошие бибики - от 280 (фирма VOV) примерно до 2-2,5 тысяч.

2) это делается на затесте. с bb-кремами немного легче. у них обычно 2-4 тона всего лишь, но они подстраиваются
определяешь свою кожу как "светлая, обычная, темноватая" - для смуглых правда в России трудно бибики найти, но они есть.
ну и выбираешь свой тон, исходя из подобного обобщенного определения

обычные тональные кремы таким свойством в подобной мере не обладают. тут нужно пойти в магазин и выбирать оттенок: сначала на запястье выбирать, наносить капельку и растушевывать, какой сольется с кожей, нужно уже нанести на шею (обычно шея темнее, чем лицо) и на лицо - для проверки. нанести тоже капельку и растушевать (размазать)

3-4) какой у нее макияж на фото я тебе уже писала, и с оттенками, и что выбрать. только ты под другим аккаунтом сидела. что конкретно использует твоя Кристина - ты можешь только у нее выяснить. я только посоветовала что можно взять, чтобы получить подобный эффект
учти, что здесь еще фотография - на фотографиях макияж обычно кажется светлее, чем он есть на самом деле.
в реальности он ярче.

ну а вообще чтобы сделать свой макияж более легким - нужно хорошо растушевывать. а для хорошей растушевки нужны хорошая косметика, набор кисточек - хотя бы минимальный, ну тебе, если тени не использовать, хватит: кисть для пудры (возьми кабуки если сможешь найти) , кисть для тонального крема, кисть для румян (лучше скошенная) , расческа для ресниц и бровей, еще нужен спонж для тонального крема - кистью наносишь, спонжем промакиваешь для более естественного тона
и можно пуховку для пудры вместо кисти кабуки.

и тренироваться-тренироваться-тренироваться. с первого раза может и грубовато получаться, это для начинающих нормально

вообще если есть вопросы - ты мне лично-то задавай. а то тут сама видишь, каждый раз концерты на тему "мала еще"
Наталья Болатова
Лучший ответ
Боже мой! Зачем в столь юном возрасте краситься?!
оч смешно... .
боже, что становится с детьми теперь..