Косметика, парфюмерия
Вопрос о макияже
В повседневном макияже вы любите подчеркивать глаза или губы ? И отличается ли ваш макияж выходного дня, или краситесь как обычно ? Или "отдыхаете" от косметики ?
а я уже третий год из дома не выхожу без черных стрелок)
не могу просто, когда не выделяю свои глаза.
делаю их больше) так, чтобы на пол лица)
губы могу подкрасить либо нейтральной помадой... либо красной.. но оооочень очень поверхностно и потом замазать блеском... так хорошо) )
акцент на глаза всегда.
в моем возрасте я даже мусор без макияжа не выношу.. пройдет)
акцент на глаза всегда.
Kristina ))))
Поделитесь пожалуйста секретом) Как с помощью макияжа увеличить глаза??? А то у меня никак не получается(((((((
Общее правило макияжа:
до 30 лет---глаза
после---губы
Источник-консультант Ламбре.
до 30 лет---глаза
после---губы
Источник-консультант Ламбре.
глаза
вечерний макияж, конечно же, отличается. К моему огромному сожалению, я почему-то не могу научиться красиво использовать тени, поэтому мой дневной макияж - это тональная основа, немного румян, карандашик для ьровей и туш, а вечерний - всё то же, плюс подводка.
а я вот совсем обленилась, не крашусь почти. и знаете, это даже хорошо. кожа отдыхает, да и нынче в моде noodlook. правда, правила хоршего тона никуда не денешь, поэтому купила краску эстель для бровей и ресниц (пользую по мере необходимости) , так глаза и брови не теряются)) , потом лекгий слой жидкого тональника лореаль, и помада матовая по цветотипу. еще можно слегка румянами выделить скулы и точки под бровями (оживляет взгляд) , тщательно растушевывая.
Я обычно подчеркиваю глаза, а губы крашу прозрачным блеском. А для особых случаев мне нравится делать макияж такой.. . дымчатый.. . насыщенные серые тени и черная подводка. Тушь для ресниц обязательна всегда! )))
я очень люблю хороший макияж. подхожу к нему с умом.
повседневный: тональный (зависит от "настроения" кожи) , коричневый или черный карандаш на верхнее веко, блеск.
выходной: тени, иногда карандаш сверху, тушь обязательно. помаду делаю редко, чаще блеск. матовые румяна обязательно.
но крашусь не каждый день, даю коже отдыхать.