Ну тут все тАААк относительно.
В Европе цены на парфюм вполне нормальные) Если сравнивать с ценами в моей стране, то на сэкономленные можно съездить на недельку отдохнуть, прикупить пару парфюмов, и обновить косметичку, чем просто обновить парфюм и косметичку)
Все зависит от того, где покупать.
Я "выкинула" на 35мл Скарлетт от Кашарель 50Евро, а за Версаче Брайт Кристалл (50мл) -120. И это типа нормально в РБ) Было б дешевле, точно подделка.
А вот у людей живущих в Европе при прочтении моего ответа глаза на лоб от таких цифр полезут (
Ну а про иномарку) Вы ж это образно? Но если серьезно, то так только винтаж стоит.
Косметика, парфюмерия
Вот тут мне "открыли глаза" ,что настоящие парфюмы стоят минимум как иномарка,а что вы думаете об этом?
София Ширяева
вау цены:-(( у нас Кашарелька 35 евриков...если соберусь в Минск дам знать, если хо4ешь куплю тебе 4то нибудь из косметики или парфюмов...мне не трудно:-)))
ну вообще то это не вымысел, да вот хоть тут прочтитеСамые дорогие духи 2009 — ТОП 10 но конечно же позволит их себе могут не все, вернее очень немногие... лично я из числа тех кто пользуется "дешевкой" :-)))
что значит "настоящий парфюм"
Парфюм стоит как иномарка--только ВИНТАЖ, остальное--доступные каждому
Парфюм стоит как иномарка--только ВИНТАЖ, остальное--доступные каждому
Развод. Есть, конечно, эксклюзивные выпуски, винтаж и т. д. Например, духи "Венеция" Лауры Биаджоти, когда-то стоили копейки, сняли с производства. Теперь, если удасться вам их найти, купите по сумасшедшей цене. Или супер навороченные пузыречечки и бутылочки (золотом, бриллиантами украшенные) тоже добавляют цену. А тот же Диор, Шанель стоит также, что в Европе, что у нас. Так что, спите спокойно)))
что за бред . ну понятно, что духи дороже, чем туалетная вода .
Ну есть парфюм стоимостью от 3000 евро, но это не часто. Но если Вы про обычный, то я привозила Шанель из магазина в Париже по вполне сносной цене, не думаю что там она была подделкой.
Наргиза Султанова
Вот и я с вами согласна,я видела в продаже духи за 5 700$,но это самые дорогие. Я покупал жадор в магазине Диор во Франции за цену,как в москве.Качество отличное,тоже вряд ли подделка.
Есть и такие парфюмы, но это не говорит о том, что все, чем пользуемся мы - дешевка и подделка. На самом деле какая-нибудь принцесса или миллионерша, ну или те же самые селебрити ведь наверняка не душатся диором за сотню евро. И не потому что он плохой или ненастоящий, а потому что так положено - раз богатые, то дорогим должно быть все - хоть парфюм, хоть прокладки. Для них и создают эксклюзивные ароматы стоимостью иномарки, причем наверняка добрая половина этой цены идет на "эксклюзивность"
смотря что вы имеете ввиду под словом "настоящие"
настоящие модные - да - понты дороже денег
настоящие "чтоб пахло приятно" - нет - парфюмерия не такая сложная наука (вот только парфюмеру надо иметь исключительный нюх) и уже сотни лет ей и всегда оно делилось на "модно" и "пахнет приятно"
настоящие модные - да - понты дороже денег
настоящие "чтоб пахло приятно" - нет - парфюмерия не такая сложная наука (вот только парфюмеру надо иметь исключительный нюх) и уже сотни лет ей и всегда оно делилось на "модно" и "пахнет приятно"
стоимость самих духов без бренда 15-20% от цены. Так что настоящие хорошие духи (даже тот же jadore, которы из самых дорогих ингридиентов изготовлен) стоят не так и дорого. А остальное - понты.
Я если честно, тоже так думаю
Похожие вопросы
- Как вы думаете Может ли хороший парфюм стоить дешево???
- Какой парфюм вам нравится, леди? Мужчины, не поленитесь ответить. Думаю, всем дамам будет интересна ваша точка зрения.
- Все мои духи напоминают один и тот же запах! ( подруга открыла глаза) и это оказалось так. Это определенное пристрастие?
- Косметика Виши. Кто пользуется-как эффект? (интересует Лифтактив С Р для кожи вокруг глаз и лица)Стоит ли покупать???
- Пользуются ли настоящие мужчины женским парфюмом, если да, то каким?
- Девочки, откройте лайфхак))) Как вы умудряетесь наливать из флакона парфюм в атомайзер?))
- Копии парфюма Как думаете стоит ли заказать копии парфюма? А еще может кто знает где это можно сделать?
- А как Вы думаете, каким парфюмом пользуются настоящие стервы?
- стоит ли брать парфюм известных французских фирм по-дешевке?
- Как вы выбираете парфюмы, которые непременно стоит послушать?