Косметика, парфюмерия
А как Вы думаете, каким парфюмом пользуются настоящие стервы?
мужским
Согласна с Уранианкой
Ню и Провокаторы-то, что надо!
У нас на работе такааааая стерва есть, сучка та ещё! Ей где-то 50 и она пользуется Эйвон)) ) Кстати, знаете значение слова стерва? Это труп животного, падаль. Не хотела бы так называться
Евгения Осипова
Браво!!!!
Юлия Чиканова
Эйвон?! Я разочарована...
если вы думаете, что они себя поливают порфюмом то это зря . запах должен не сшибать, а именно интриговать ...а то просто получится как будто находишься в магазине продаж парфюмерии. .
насчет запаха. .
обычно многим нравится шанель 5 как говрится без комментариев (хотя у каждого они на коже раскрываются по разному ..но лично я уверенна это мое.. ) или я недавно открыла Том Форд дневные духи -белая пачули и шикарные вечерние -ночная орхидея.. замечу именно мужской пол отмечает необычность запаха.. также замечу, что от Гарлена, новый аромат Идиль и старинный Шалимар очень по вкусу многим.. и раскрывается (первый запахом роз) и второй (мускус с восточными прянностями)
запах должен быть дорогим роскошным волнующим а не как сейчас ассоциации с зеленными нотами или цитрусами. .
я говорю о женщинах которые знают меру во всем и совсем не обязательно быть при этом стервой.. поверьте. .
и главное отличие сексуальной женщины от серой мышки ее феромоны действующие на противоположный пол
За запаховую привлекательность отвечает специальный ген, который воспроизводит химическое вещество – феромон, это вещество выделяет каждый из людей, и который улавливается противоположным полом на подсознательном уровне. Улавливает эти самые феромоны особая структура, которая называется вомероназальным органом, и представляет собой особое углубление в носовой полости и воспринимает только сексуальные запахи, не реагируя на другие ароматы.
Использование парфюмерии никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а парфюм в свою очередь не может разрушить влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне. Наоборот, правильно подобранный, подходящий нам парфюм может усилить действие феромонов.
насчет запаха. .
Дорогущим и брендовым, ей любовники дарят .
они поливаются кровью убитых врагов!
Каждая стерва знает несколько секретов выбора парфюма, самый главный из них это запах должен соответствовать времени года и времени суток. Неприемлемы тяжелые ароматы весной и летом, а так же утром, зато вечером и в холодное время сладкие настойчивые ароматы покажут себя как нельзя лучше. И еще одно железное правило стервы - белье, ПАРФЮМ и обувь должны быть дорогими, даже если на остальное остается мало средств.
Может быть "дерзкие"? Зачем стерве теплые ароматы? Зачем стерве сладкие, нежные ноты? Может Agent Provocateur, Very Irresistible, Omnia Crystalline, Oblique Play, Oblique FFWD....Может он должен быть властным?
Yves Saint Laurent Parfum - NU
Аромат с провоцирующим именем Nu, что в переводе означает "обнаженная", - это загадочная обольстительница, таинственная, неповторимая и утонченная. Море контрастов - от трепещущего фимиама до древесных и пряных нот - добавляет аромату еще больше интенсивности и сексуальности. Nu, созданный Томом Фордом – воплощение поражающей воображение роскоши и таинственности магии. Свежесть и сладкая дрожь полета. Контрастность и пряность ощущений.. . Классика и секс, уверенность и тайна, обольщение и страсть, непокорность, целеустремленность и дерзость, строгость и обножающающая откровенность - это настоящий НЮ! Он как будто бросает вызов всем и всему, и является примером для подражания! Достаточно стойкий шлейф позволяет чувствовать себя одновременно деловой женщиной и женщиной вамп, истинной женщиной и вызывающей.
Yves Saint Laurent Parfum - NU
Мне кажется, это какой-то тяжелый восточный аромат должен быть.
Это не от аромата парфюма зависит, я так полагаю, это инстинктивно или на каком то животном уровне ощущается.... А ароматом можно только подчеркнуть свое внутреннее я или сущность.
" Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой.... "
Вспомнилось как-то xD
аромат может быть ярким и покоряющим, харизматичным....
Настоящие стервы не пользуются парфюмом. Они сами по себе воняют так, что все мужчины свернут шею и заткнут нос. Стерва - это падаль, мертвое животное.
А по моему у всех извращенное понятие слова стерва . Не понимаю как стерва и те качества что ей приписывают могут быть синонимами. Если женщина яркая, роковая, сексуальная, харизматичная, то почему стерва ???Стервы вызывают отвращение, а не восхищение. Стерва скорее оскорбление, а не комплимент и в моем понятии старва-это невоспитанная хамка. А вот от женщины -вамп, в моем представлении это яркая брюнетка, стильная, умная, такая должна носить ароматы Тома Форда.
Оля Палешкина
Жму руку! Солидарна!
Ольга Маслакова
Плюс 100 баллов!Совершенно с Вами согласна!
Шанель5
французким