Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вам нравится, леди? Мужчины, не поленитесь ответить. Думаю, всем дамам будет интересна ваша точка зрения.

Ну, у меня - классический мужской "Кензо", Это то, что надо.
Оксана Куденко
Лучший ответ
Инна Фомина я слышала, что шанель №5 не нравится мужчинам. Какое ваше мнение?
Мудрость в спокойствии. Мера во всём. Отличный осенний день, и солнце, и дождь. Сегодня только Диор. Этот Диор.
Честно говоря, и нравятся и активно носятся же штук 50 минимум парфюмов абсолютно разного направления ...На леди не претендую (не из Виндзорских, а значительно ближе к Курским).
И вот лично сегодня мне прям с утра нравится вдруг Серж Лютанс Волчица. И до сих пор - сижу тащусь от любого движения волосами или рукой в горьком миндальном облачке... Ляпотаа...
PS И мысли навевает о миндальном же острове....
Ю(
Юля (Клыпко
аль-рихаб балкис и ловли
Алия Искакова
Я сегодня вот с такой винтажной штукенцией....
KL Karl Lagerfeld — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. KL выпущен в 1983 году. Верхние ноты: Апельсин, Специи и Бергамот; средние ноты: Корица, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза и; базовые ноты: Амбра, Пачули, Бензоин, Цивет, Ваниль, Стиракс и Мирра.
....Вообще ароматов довольно много и абсолютно разных направлений. Перечислять все не буду, ибо долго и бессмысленно это :)
Натали Божок
Гульбахыт Жаркенова Юль, не показалось, что КЛ отдает слегка концертным залом?))) Стиракс и бензоин, что ли, у меня так играют?
Ну вот реальное ощущение оркестровой ямы, когда струнная группа открывает футляры.)
Надежда Савик
Понравился и не один.. и ароматов много у меня и любимы все.. но мне был еще летом подарен сертификат в парфюмерный на сумму из современного люкса от коллег. 31 декабря у сертификата заканчивается срок.

Составила себе короткий список из трех.. но.. знакомая конс - дала мне пробник его и настояла на том, чтобы я затестила на коже его. Я была приятно удивлена.. честно! вот принято люкс ругать.. а бывают весьма достойные работы. И надо сказать он весьма красив и тонок на моей коже и подходит мне.

Я бы сказала, что это неоклассически выполненный цветочный шипр.. утонченный, элегантный и благородный. Я бы его назвала Chloé - именно он отображает концепцию бренда (на мой взгляд). Твердо решила, что он будет моим.. такой же с классическим уклоном, но современный и летящий, как и коллекция одежды дома. Стильно, емко и невычурно. Nomade Chloé.

Хотя.. тапками не кидать - увернусь))) только тссс))) никто не слышал? еще мне очень понравился Тwilly d’Hermès..
Мне, увы, никакой. У меня аллергия на резкие запахи.
в числе любимчиков Kilian Good Girl Gone Bad и Forbidden Games, Montale Dark Purple
Versace bright crystal,Chanel chance tendre, Armand Basi in red, Dolce Gabbana light blue,l'eau par kenzo,DKNY Be Delicious,Moschino hippy fizz, Moschino I love love,Oriflame Lucia, Avon Today, Eclat Lanvin,Davidoff cool water,bvlgari omnia crystalline
@лерунчик @
Allure Chanel
Gucci Rush
Tresor Lancome
Одни из моих любимых ароматов: Chanel (5), CH, CH 212 SEXy, Escada, Masaki M Matushima, Versace bright CRYSTAL, Moschino i love love, Hugo Boss Deep RED, MEXX они нравятся и мне и моему мужчине.