Косметика, парфюмерия

Что вы думаете о парфюмах Burberry? Нравится какой то из этой серии ароматов?

Катя Катя
мне почему то из Burberry нравятся только мужские запахи, особенно London --кожа, портвейн, с нотками табака в сочетании с настоящим табачным дыжом.... мммммм млею от него... .

для вас всё таки BRIT SHEER розовенький, нежный, лёгкий. солнечный. в меру сладенький как ваш любимый розовый Versace
Наташа Сбитнева
Лучший ответ
Weekend то нравится, то не нравится :) Иногда думаю-может купить для разнообразия, потом еще раз затестив, передумываю, какой-то загадочный аромат :)Знаю что многим нравится Brit,но по мне он мрачноватый какой-то
Альфия Камзина
нравится Викэнд
brit нравится
Любовь Дзяма
Мне нравятся, каждый в своём роде изумителен. У меня были Брит Шир (в розовом флаконе), обожаю.. . сначала-свежие цитрусовые, свежесть и лёгкая горечь, потом-нежная сладость пиона.. . так они на мне "раскрывались"
Жанна Шведова
У Burberry нравится очень многое. И хотя дизайн флаконов довольно консервативен и ничем не цепляет, ароматы изумительные. Сама себе пока приобрести не решилась, но покупала в подарок маме и свекрови, соответственно Burberrys и Burberrys of London. Люблю два этих аромата. Первый - такой тёплый, как плед, уютный и чем-то напоминает деревяную палочку от сливочного мороженого. Лондон - идеальны для дождливой осени, такие туманные, насыщенные. НО это такие зрелые ароматы. Сама себе, наверное, выберу что-то полегче.
Tender Touch....очень люблю )))
Weekend нравится
Не могу сказать ничего плохого, но почему-то в принципе их не воспринимаю...
Женька ....
Да так...
я больше всего The Beat люблю: http://www.spellsmell.ru/women/burberry/the-beat/