Косметика, парфюмерия

Как по-Вашему,название какого парфюма совершенно не соответствует содержанию,то есть самому аромату?)))

:K
:::perisha Kushbakova:::
Ты будешь смеяться, но я опять о том же самом.... Tresor от Lancome. Ну хоть ты меня убей, лезет в голову лохматая собака на цепи. Меня в глубоком младенчестве водили к баушке, пока предки трудились. Так вот, у этой самой баушки был такой Трезор.
Так что, все мои попытки усадить на себя это Сокровище ( а это действительно так!! ! самая первая версия, на мой взгляд, безупречна!! ! ), так вот, все попытки разбивались об эти детские воспоминания.
И даже милые девушки, в белых платьях и черных длинных перчатках, которые элегантно-навязчиво суют тебе в нос блоттеры с Трезором ин лав ( о боги!!!:))))) , даже они не в силах преломить ситуацию... .
Я плячу... .
Понимаю, что не совсем на вопрос ответила.... А если по теме... не вполне понимаю Жемчужины Лалик. Аромат красивый, но сильный, порой резкий.... "Доигрывает", завершает образ флакон. Без него было бы совсем - швах! Возьмите любой нежный аромат, налейте в матовый белый пюзирек и это будут бОльшие Жемчужины...
Asel Seitova
Лучший ответ
Bakytzhamal Nauryzova :))))))) про Трезора-супер!а ещё Moschino -москиты :))),Cheap & Chic I Love Love- чип энд шик-тяф-тяф!
Согласна с Анютой) Всегда недоумевала по поводу названия Tresor, хотя сам аромат очень люблю)))
Таня Рувуль
Про девушку на шпильках - красивый аромат, но где девушка вообще и где эти самые шпильки? Мне вообще пахло церковью и потом настолько странные картинки вырисовались, что я и тестер выбросила, и его и дуб Лютенса, а вообще много названий на французском, который я не знаю, поэтому в голову ничего не лезет :)
А еще, вода чудес, шансы, аддикты, не вижу связи в ароматами.
Natasha Beilin
Asel Seitova Помнишь, в какой-то советской книжке было - "мама душилась духами с унизительным названием "Последний шанс"... вот и у меня тоже, Шанс - что-то неуверенное в себе...
Very irresistible night больше соответствует содержимому, чем просто Very irresistible
Еще не вижу связи между целующимися голубками на флаконе и названием L'air du temps (дух времени)
Оксана Романюк
Я бы этих парфюмеров (которые их делают) взял за шкирку и утром в час пик прокатил по киевскому метро, что бы падла знали, что такое задыхаться от парфюмной мердежи... >_< сил моих нет
В советское время были духи такие, "Красная Москва" назывались. Не нюхал, но твердо уверен, что от флакона не пахло подмышкой ПартЧиновников-коммунистов:)
Хром.. . Ну вообще хромом не пахнет, даже не ассоциируется.