Косметика, парфюмерия

Дамы! С чего вы начинали знакомство с миров ароматов? Каким был Ваш первый брендовый парфюм?

Элина Шафеева
Бог ты мой, какой старухой сразу себя почувствовала...:))) ) Тридцать лет назад, когда самыми распространенными духами были " Красная Москва" и "Быть может", моей тетке подарили "Эллипс". Тоже, прямо скажем, не девчачий аромат, но на выпускном вечере я чувствовала себя инопланетянкой. Капли этого парфюма было достаточно, чтобы благоухать пару дней. Недавно приценилась к нему на одном из винтажных сайтов, потом подумала, потом еще подумала.... Дважды в одну реку не войдешь.... Пусть это все останется в моих воспоминаниях. Потом был почти весь Диор, вся классика Ив Сен Лорана, люксы и не люксы. Но тот флакончик с затейливой крышечкой я буду помнить. Извините, если грустно получилось.... Я сегодня в миноре....
Шынар Жанаева (Азмаганова)
Лучший ответ
Элина Шафеева как интереснооо)) Всего лишь вода с запахом, а столько эмоций, у меня, у Вас, у всех...
оо! отличный вопрос! я очень хорошо помню свои первые нормальные духи, burberry touch, помню на тот момент они стоили для меня нереально дорого..)))
Жанна Бакина
Кензо Джунгли с тигрой
Елена Цвирко
Амариджи от Живанши.
Ну, опустим истории с подворовыванием маминого парфюма... А первые, купленные на собственные деньги, были Кензо. Свежие... мммм... Как давно это было (((
Alina)) Kibatollaeva=)
Шынар Жанаева (Азмаганова) А потом мамины духи не пытались доливать водой, чтоб было незаметно? У меня был такой казус....
первым был Хлоэ Инносенс - в 10 классе подаренный папой)))
Олеся Фомина
Виктория Москачёва ой, и мой тоже был первым именно этот аромат. вот вспомнила, навеяло, нужно к нему вернуться)))))))))))))))))))))))))
"Аллюр" Шанель. Мой фаворит
Вот мой первый брендовый парфюм! До сих пор обожаю!
$ Olga Litovchenko $
Десять лет назад, знакомые были в Париже и привезли мне в подарок пробник то ли духов, то ли воды Bvlgari (подробное название не помню, малолетка была, не запомнила) Как же я балдела от этого запаха, которого я больше не встречала в городе и в магазинах не вижу и по сей день. Но так бы хотела приобрести себе этот запах снова и снова....
Nazgul Adylova
когда мне было 16 лет... т. е. очень давно)) ) мол чел подарил мне Ив Сен Лоран Париж.... недетский скажем так ароматец.... но поскольку в начале 90-х годов что то купить было нереально, то этот подарок был встречен на ура и все мои подруги перед свиданками забегали о мне и щедро орошались этим удушливым кошмаром)) ) и все были счастливы надо сказать!!!
Таисия Шефер
Жанна Бакина отлично помню этот запах, у моей мамы такой был..)
Шынар Жанаева (Азмаганова) Девочки! Какие же вы молоденькие!!! Завидки берут!!! Мне "Париж" подарили на первом курсе института, лет эдак ...цать назад, когда закончились, мы с мужем, возвращаясь из отпуска, купили в забубенном краснодарском универмаге уже немного другую версию ( у первого флакон был более приземистый, но тоже сплеш). Я несла его в руках всю дорогу и ловила взгяды прохожих....Сами понимаете, какие....
Лакост инспирейшн.
первым был наверное МЭТ от Масаки Матсушима)
первые духи купила мама во франции, 2 флакона по 50мл-так я тоже обливалась) а больше таких нигде не встречала-духи были шикарны!! но разве ж я знала тогда! ) а потом был экскламейшн-вот это бомба была) щас нашла реплику, неплохая, оч похожа) ностальгируюююю....)
D&G Light blue
Оксана ******