Косметика, парфюмерия
Девочки, ваш ПЕРВЫЙ люксовый парфюм помните?: ) Он до сих пор любим вами или уже не в вашем вкусе?)
Диориссимо в институте.
Первый - Нина Ричи "Э ди темпль" - духи в хрустальном флакончике с пробкой, уложеные вбархатный желтый футляр с золотыми голубями. Подарил папа на шестнадцатилетие. Запомнился как очень нежный и чуть цветочный.
Помню, что это был набор Kenzo Amour в фуксиевом флаконе с молочком для тела.. . Аромата уже не помню, помню, что месяца через 3 надоел. (я тогда еще пользовалась одним парфюмом на все случаи жизни) . Потом был Гипнотик Эликсир Диора, пв с помпой-грушей, вот его я любила и до сих пор люблю, помпа подвела, пол-флакона испарилось, все мечтаю его приобрести снова именно в концентрации ПВ.
да помню. НОА КАШАРЭЛЬ, он и теперь мой любимый!
О да! Самый первый мой (не купленный, но наверное тоже считается?)) ) - Анаис Анаис, в девятом классе мне тетя подарила минечку (до этого все я брала у бабушки) , и когда на дискотеке мой одноклассник, танцуя со мной медленный танец, говорит мне - Даш, у тебя такой парфюм я просто с ума схожу - так я еле сдержалась, чтоб ему не сказать - да я сама от него с ума схожу)) ) Конечно и сейчас нравится очень, Слава Богу не хватило ума их сильно испортить
Именно мои парфюмом, а не взятым у мамы)) , был Turbulences Revillon, это было в 90-х.. . Любила его тогда, помнила аромат многие годы.. . А потом случилось чудо - в прошлом году я смогла приобрести именно такой флакон, как у меня был, в точности. Отдохнул он у меня в темном шкафчике, нотки встали на свои места, аромат заиграл. Этот флакончик возвращает меня на 20 лет назад)) ) Боже, на 20...
Очень хорошо помню, он и сейчас в моем вкусе, но к сожалению его давно уже у меня нет.

А у меня - Пятерочка премьер, и было это где-то 4 года назад, маме подарили на 50-летие - не полюбила, не её, не носит, ну я и прикарманила.. . До этого были сплошь Эскада, Эйвон, Орифлейм, Ив Роше - но, кстати, попадались очень недурственные экземпляры, до сих пор некоторые ношу
KENZO FLOWER, НО ПОСЛЕ НЕГО Я СМЕНИЛА ДЕСЯТКА 2, А ТО И 3...но первый все равно ещё помнится.
Paloma Picasso . Сейчас уже не очень ...
Paloma Picasso. Подарила тетя. Мне тогда было 19. До сих пор самый любимый аромат, именно тот, сейчас он уже винтажный. Что то в нем есть такое неповторимое, именно " мое".
Самый первый был "Базар" Кристиана Лакруа. Еще помню, что он тогда мне не очень нравился. Я любила "поконфетнее" и "позубослипательнее", а он мне казался каким-то строгим и прохладным. В общем относила, флакон выкинула и забыла о нем надолго.
А вот сейчас вспоминаю и думаю, что теперь-то бы я к Базару с удовольствием вернулась.

Да, прекрасно помню) Да и было это не так уж давно - в 11-м классе. Это Fendi Palazzo). Помню, очень долго с мамой в ИДБ выбирали, остановились на нем. Нравится ли он мне сейчас? Определенно да... Но вот каждый день я его носить теперь точно не буду... Я изменилась - уже не такая "колючая", как была тогда, а аромат довольно жесткий. Теперь ношу его иногда зимой (кстати, тогда тоже была зима, да я и вообще не представляю, какой он летом) , просто чтобы освежить воспоминания.. .
Кстати, свой первый нишевый аромат я тоже помню - Montale Vanila Extasy)

мои дольче габана Лайт блу, они были тогда мега дорогие для меня и я их обожала)
"Опиум"-сейчас его не переношу.
Jador Christian Dior! Первые и до сих пор любимые! Вообще Christian Dior - это классика!!!!
D&G "the one"