Косметика, парфюмерия

Если мужчина преподнес вам парфюм, совершенно ужасный на ваш взгляд, то?

Вы будете пользоваться им в его присутствии дабы не расстроить его и якобы оценить его старания. Или же напротив напрямую скажете ему о том, что это не духи а вонь несусветная?
Олеся Байчук
Был подобный случай у меня). Аромат " Агент Провокатор". Был подарен любимым в канун Нового года несколько лет назад. Первое впечатление- с трудном переносимая гадость. Разозлилась и решила отомстить дарителю и пребывать в этих цветах, завернутых в солдатскую портянку после марш броска, всю Новогоднюю ночь в ресторане. Ух и щедро полилась со злости))) . Но... Через пару часиков мой Агент совершил провокацию))). Полилась песня!! !Песня исполнялась чистейшим, красивым сопрано и без единой ноты фальши. Красивейшие цветы! В связи с интенсивностью нанесения на себя, эту песню слышали все окружающие. Дома, уже засыпая, я ощущала себя счастливой.
Но мой мужчина большой эстет и знаток парфюма. Большое количество парфюма, подаренного им не воспринимала изначально с радостью. Время показало, как я ошибалась. Вкус у него безупречен!)
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Было такое
Отдала матери, ей этот парфюм понравился
Вопросов, почему не пользуюсь, мне не задавали, потому что у меня на тот момент было много парфюма, и молодой человек в них путался)))
Галя Биян
А давайте не примере бюстгалтера: -DDD
Вот решил "ваш" МЧ соригинальничать и подарил на "ваш" А размер С ...станете носить? ..ну может кто ватки напихает и станет ради радости М :-D ну а если наоборот, на "ваш" С подарит чашку А, да еще и на "ваш "85 возьмет 65 обхват ...посмотрю, как "вы" со слезами на очах, будете радость изображать !
Так почему собственно, с парфюмом должно быть иначе? Не подошедший аромат, чреват не просто дискомфортом, но и реальной физической болью !
Никогда не стану носить не понравившийся парфюм, с какого перепугу мне испытывать дискомфорт, во благо чьего то удовлетворения и тем самым подталкивая и в будущем делать подобные бестолковые подарки ?!
Если М в процессе ухаживания сделал подарок "мимо" , то постараюсь деликатно донести, что лучше делать такие подарки все же исходя их моих предпочтений или не делать совсем . Обидится, да и леший с ним, мне мужик, который аки красна девица обидки клеит нафиг не нужен, примет к сведению, респект такому ...а обидится флаг ему в руки, барабан в придачу и попутного ветра !
Мужем мне было подарено пару левых парфюмок, конкретно два, один точно помню Делисьез найт от Донны Каран, второй не могу вспомнить, но что то подобное )) и оба дожили свой век в туалетной комнате, сейчас дарит только тот парфюм, который я хочу !
Мужчин полно, а хорошего парфюма не так уж и много...
Ответ очевиден, по -моему ...Зачем мне мужчина, который дарит всякую фигню?:)))
Таня Штогрина
принять без комментариев отрицательного характера..
ххеее!!
Как оказалось со временем, вкус моего мужа изначально был лучше моего))
Дарил он ме прфюмы. о которых я - тогда - не знала, которые легли мне на душу, присутствуют теперь всегда. Более того. подтвердили "моё" направление в парфюмерии.
А еще эти ароматы нынче считаются бесспорной классикой и уже вошли в историю.
проколы с парфподарками случались у него несколько раз. И все эти случаи были тогда, когда я просила привезти какой-то конкретный аромат, его не было, и, желая все же меня порадовать, муж шел на поводу у консультантов. рекомендовавших ему что-то.
Ничего не скажу ароматы были хорошие, вот только - не мои.
И вот решилась я на эксперимент. Получился он вынужденным, он уезжал туда, где был представлен бренд, у нас не продающийся. Я накидала ему несколько названий, сказала, что такой-то обязательно, а остальные - а его выбор.
привез он не "обязательный", но один из списка.
И еще один. которого в списке не было. И был он ну ооочень интересен!
И хорош.
Так что - больше доверия, дамы!
Заодно и поймете, насколько хорошо Ваш мужчина Вас чувствует!))
Справедливости ради - мы вместе ну очень давно))
Наталья @@@@@@
Айгуль Джакупова а какой? Привез? Мой муж может конеш купить))) но чем меньше он купит - дешевле выйдет. Хотя пару раз удивлял.. выбором помад, Жадор привез - мы еще не были женаты и была вынужденная разлука - географическая.. и уже вместе жили, после офицального брака - купил мне пятерку Шанель. Но.. у нас уже так решено - сурпрайзы не нужны.. если и покупает - именно по списку. Один раз насчет ювелирки тоже удивил правда - но после признался - смотрел, что именно я разглядывала. Но по существу - ты права. Ему это все не в кайф - выбирать, но если надо - то могут.. и мой муж тоже, хотя считает себя недееспособным на этом поприще - одежда и аксессуары и прочий хламур))) Даже себе не любит покупать - для этого у него есть я - с хорошим вкусом.. подлизывается))).
принять, поблагодарить. душиться ими иногда, и то, когда он рядом.
Бахыт Жунусова
если мужчина любимый, то это будет мой любимый аромат.
Ekaterina Семенюк
Вообще, каждый делает так, как для него приемлемо. Мой муж, когда ухаживал, проявлял просто экстрасенсорные способности в плане подарка аромата, всё, что он дарил, были желанные прекрасные ароматы. Но вот после свадьбы дар пропал ( Нет, конечно такого, чтоб в туалетную комнату поставить, до такого не доходило, да и в голову не придет подарок мужа в туалете использовать, но парфюмы, с нотами, которые мне не нравятся, дарил. Я не молчу, в семейной жизни сразу озвучиваю, проговариваю проблему. Сошлись на том, что парфюмы я покупаю себе сама) Но один раз, спустя 14 лет видно мужу невмоготу стало, он мне все-таки купил парфюм, я опять проговорила с ним этот эпизод, попросила так не делать и теперь он мне дарит сертификаты из парфюмерных магазинов)
Ксю Майданова
То у вас разные вкусы)
Дина Кубашева
Напрямую не скажу, что духи - вонь, это не тактично. Все же человек старался, делал подарок. И если я буду фукать, то ему будет неприятно. Не понравившийся мне парфюм я просто использую в качестве освежителя или предложу кому-нибудь, кому аромат понравится. Делов-то!
поблагодарить, но никогда не пользоваться- всё будет ясно
Ничего=)
Сообщу ему о любимых запахах, чтобы таких промахов не было в будущем)
Если Ваш мужчина подарил ужасный парфюм, то можете ему, своему драгоценному в ответ заказать на http://moy-nosok.ru/ и преподнести красивый и такой ему нужный кейс на 100 пар носков. Я думаю он будет очень рад.
мягко убедить, что это не ваш аромат
Марина Галуц