Косметика, парфюмерия

Какой на ваш взгляд парфюм будет оптимален для работы - ненавязчивый, тонкий - ваши предложения, советы? ( без сетевых!

Lilli Madison
Добрый вечер!... ох, пора и мне на работу, задекретилась)) ) первое, что пришло в голову- классика и иже с нею, мисс Диор, Диорелла, Прада и Ирис Прада (и вообще все ирисовые ароматы, они политкорректные вполне ),Елисейские Поля, Булгари пур фамм, 19 Шанель, Рив Гош, Ноуинг, классика от Клоэ, Лалик и Эрмэ, из ниши- акварельные цветочные ароматы Гуталь и того же плана- от Джо Малон. Шанель эксклюзивная подойдет, согласна с Катей, а вот от Фордов и Амуажей я бы воздержалась они слишком яркие для офиса, имхо. Пысы- подбор субъективный, на базе моего гардероба:))
Lilli Madison спасибо, да на самом деле мне еще можно было годик посидеть:) только вот два исполнилось, -но начинаю чувствовать - засиживаюсь... так и есть, и в гардеробе надо ревизию проводить, а по поводу парфюма просто за это время ( декретное) столько всего узнала от вас всех:))) , что теперь хотелось узнать мнение девочек!
свежий и ненавязчивый - Каролина Эрера 212 (классика)
Шанель Беж - очень политкорректный аромат, Амуаж Диа - тоже подойдет
Как раз выбираю себе для работы неброский аромат.
Выбор сузился до 3-х:

Kenzo - L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme

Prada - L Eau Ambree

Mexx - Black
Вставлю 5 копеек к ответам Катюши и Юли.) ) Я бы ко всему перечисленному в их ответах добавила бы 5Авеню Арден, Хлоя интенс (с чёрным бантиком которая) , а из ниши рек5омендую обратить внимание на Пенхалион. У него все ароматы достаточно просты и элегантны, ничего вычурного, кричащего, наоборот спокойны, аристократичны, политкорректны.
Наталья Турач приветик! а открой-ка секретик,что у тебя есть(или в хотелках) из Пенхалигона,кроме Элленисии?в смысле,что нравится?
пюр бланка эйвоновский. Свеженький такой, цветочный.
Аква ди джорджио
Lilli Madison спасибо, да подходит:), тоже его люблю :)
Caron tabac blond
Tabac Blond - это аромат, несущий колоссальный эмоциональный заряд. Он великолепно скроен и сидит по фигуре. Шлейф нежной кожи с гвоздикой в петлице присыпан пыльцой липового цвета. Обольстительный иланг-иланг витает бок о бок с теплым ветивером, а мускусно-амбровый обертон почти осязаемо заполняет пространство своим слегка дымноватым послевкусием. Аромат-легенда, аромат-икона.
**
**zolotce **
Каролина Эрера 212