Чем больше мы пользуемся увлажняющими кремами, тем хуже кожа справляется с поддержкой водного баланса самостоятельно. Дорогие кремы в буквальном смысле высушивают кожу, не давая ей восстановить нормальную гидратацию собственными силами.
В результате, регулярное применение увлажняющих кремов приводит к тому, что, недополучив раз или два «свою» порцию крема, кожа мгновенно обезвоживается.
Косметика, парфюмерия
По большей части от кремов для лица больше вреда или пользы? Обоснуйте пжлст
Я думаю, что вреда больше, так как человеческая кожа не создавалась для "намазывания" на неё всевозможных химических средств. Лучше пользоваться масками из натуральных продуктов.
Конечно от крема ещё никто не стал моложе, но кожу смягчает как никак
Да крем для лица не уберет с лица морщины, но сделает кожу ухоженой и здоровой, если конечно вы его правильно подобрали. Всегда приятней видеть перед собой гладкий газон, чем клочковатую хаотичную траву.
Смотря какой крем: -)) я покупаю с солнцезащитным фактором, п. ч. без него загораю очень быстро до черноты. Ночной - чтобы кожа отдохнула, без него суховато после умывания (хотя сама по себе кожа жирная)
Смотря что в составе того крема.... если сплошная химия.... то думаю, можно догадаться....
Евгения Гузеева
если бы крема состояли только из растительных и натуральных компонентов, то срок годности был бы у них максимум несколько дней. И в мире вашей химии не меньше
кожу надо питать и увлажнять.... это необходимо! Крема выбирайте сами по цене, по типу кожи, по возрасту....
во-первых, обязательно надо ухаживать за кожей, в том числе и лица, и не тянуть с этим. во - вторых, крем для лица, чтобы он реально приносил пользу, нужно подобрать в соответствии со свои типом кожи и задачей, которую решаем (например, дневные кремы зимой и летом - разные) . и обязательно перед нанесением кремы нужно кожу очистить. Вы все это подробно можно найти в женских журналах.
смотря чего ты хочешь от него -от загара -одно, от морщин другое. конечно морщины от крема не кончатся но польза определенно есть- кожа становится глаже. ровнее. свежее и ухоженнее. только не покупай что попало и где попало, найди свое и по возрасту и по типу кожи не завись от рекламы по телевизору.
Похожие вопросы
- что на ваш взгляд лучше: крем для лица или масло? по возможности обоснуйте ваш ответ.
- Вред и польза от крема для лица. Вопрос кому не менее 30 лет.
- Пользовались ли вы кремом для лица "Чистая линия. Сила 5 трав"?Есть ли польза от него?
- Каковы ваши самые большие опасения, связанные с кремом для лица?
- Приносит ли вред отбеливающие крема для лица? и солнце защитные крема?
- У меня очень шелушится кожа лица !!!Подскажите пожалуйста хороший крем для лица и тональный крем !!!
- Какой крем для лица вы посоветуете?
- На что в составе крема для лица обращаете внимание? Мне 25. Кожа, зимой -сухая, летом - очень потеет. Что посоветуете?
- не могу подобрать крем для лица
- Подскажите ежедневный крем для лица, склонной к появлению комедонов? Кожа склонна к сухости