Косметика, парфюмерия
Чем Вы умываетесь?Мне геля для умывания хватает на 2 недели.А Вам?А мыло сильно сушит...
А Вы что его, пригоршнями черпаете???
Обычно беру умывалку из той же серии, что и весь уход. Нравятся: Шиссейдо умывание из серии Скинкеа (кремообразное густое средство) (хватило на полгода, пользовалась утром и вечером) , Эсте Лаудер "Софт Клин" (кремообразное густо средство) , Биотерм "Биосюрс" (гель)
если гель густой, то 100 мл мне хватает на полгода. И умываюсь спонжем.
молочком для умывания, хватает на полгода. а Вы случайно не трубочистом или слесарем -сантехником работаете, что так пачкаетесь???
Мне лично геля для умывания 200 мл хватает почти на год. Умываюсь каждый день. Его надо совсем чуточку в ладонях немного растереть и на лицо. Мыло не нужно использовать, оно сушит кожу и закупоривает поры со временем.
Я умываюсь ТТО гелем от Ламбре. Хватает геля на пол года. Мыло не только сушит кожу, но закупоривает поры.
мусом clean and clear. здорово очищает кожу от загрязнений
вообще-то хватает очень надолго. вот заканчивается Деадемин, брала где то по осени.
мне хватает на 2 года, т. к я покупаю дорогую косметику, а она концентрированная. Умываюсь утром и вечером Термоочищающим средством ой-Лин Стоит 1900 руб
я то тоником кожу протираю, то пенкой, то мылом, когда как придется.... ну на крайняк-влажные салфетки
гарньер чистая кожа 3в1 мне на месяц хватает, а врачи не рекомендуют кожу лица мыло умывать сильно сушит...
нет, мыло ни в коем случае, я пользуюсб гарниер от черных точек, он жидковат, поэтому хватает ненадолго
при правильном (!) использовании геля должно хватить как минимум месяца на 2-3... Там же капельку совсем нужно... .
А мыло - прошлый век! Даже Dove не рекомендую использовать.. .
И еще не забывай про тоник и крем дневной.. . И скрабик 2 раза в неделю... Маску 1-2 раза в неделю.. . И будете прекрасны, как день)