Косметика, парфюмерия

проблемная кожа. с организмом все впорядке...но лезут (((( что только не делаю, чистки делаю, хватает на 2 недели,

всё завит от обстановки в доме... чисто ли, есть ли пыль и всё такое...
Баян Ахмадиева
Лучший ответ
Кундыз Рабаева да дома чисто...не в этом дело...после родов такой проблемс появился
Угревая периодическая сыпь или отдельные воспалённые угри и акне в возрасте после 20 лет уже не считаются юношескими и не являются нормой! Чаще всего они вызваны гормональным дисбалансом, неправильной диетой, несоответствующим типу кожи уходом или заболеваниями в гастроэнтерологической или гинекологической сфере. Поэтому следует провести обследование организма с целью устранения причины угрей, а последствия устранять при помощи средств локального применения (к примеру - активный крем-концентрат локального действия -VICHY, NORMADERM)
УМЕНЬШАЕТ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ И СНИМАЕТ ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ АКНЕ- такое ср-во имеется у меня, на случаи возникновения прыщика в период критических дней, реально помогает -снимает воспаление, покраснение локализует и не остается следов на коже! да и еще что существенно важно не сушит кожу!
Xxx Xxx
Если после родов, это может быть связано с гормональным сбоем.. . Сдый анализы на гормоны и обратись к эндокринологу.. . Возможно пропишут гормональные препараты.. . Ну и проконсультируйся у хорошего косметолога-дерматолога, может чего дельного подскажет.. . Главное, самолечением не занимайся, а то испортишь кожу на всю жизнь по глупости.. . Удачи!! ! :)
Словения- серия анти -акне. Ампулы очень эффективные-Лек. Обращайтесь.
угри сами не пройдут долго и выглядят ужасно - только выдавить. А чтобы на их месте не появились прыщи - надо пить рыбий жир, 2 столовые ложки в день. Сам замечаю - не попьешь его недельку - хоть один прыщ, да появится