Косметика, парфюмерия

Проблемная кожа в 13 лет, что делать?

Мне 13 лет, проблемная кожа ( может есть какие-то средства которые помогут?
Перед критически днями прыть очень сильно высыпает, потом меньше. Все равно даже уже когда пришли критические дни все равно, стыдно на улицу выходить. Пытаюсь не замазывать это все. По вечерам распариваю лицо ромашкой, протираю ромашкой, потом протираю тоником. Но все равно эффекта нету! Очень стыдно попадаться на глаза мальчикам (
ну так к врачу сходи и узнай
Гуля Гулячка
Лучший ответ
Гелюся Ахметшина Ходила уже к косметологу, толку нету!
перестань есть любые сладости и сахар, не пей кофе и крепкий чай. На завтрак ешь каши, любые. Лицо протирай раствором левомицетина: 100мл водки или спирта и 10 таблеток левомицетина. Можно утром и вечером. Сами прыщи, если появляется только покрывай Салицилово-цинковой пастой. Можно на ночь. Все это мало стоит.
Галина Дозорцева 1% и 3% спиртовый раствор левомицетина продается в аптеке, п. э. не надо ничего толочь с водкой
это каждодневный труд... купи очищающий гель от черных точек, отшелушивающий скраб против черных точек, распаривающая маска сцинком, полоски для проблемных зон и все это одной фирмы, например, Garnier Чистая Кожа, за один раз это будет дорого, п. э. начни покупать с геля для умывания.
Гелюся Ахметшина Уже все перепробовала! Нету ничего, что поможет
Это у многих такое бывает. Не используй распаривание и другие способы - только испортишь себя. Просто мой кожу средством для умывания и все.
Овсянкой вроде говорят
попей серу во внутрь заказать можно на айхербе... она почистит лицо. распаривание лица тебе не поможет купи пенку чистые поры от Innisfree на сайте ру. кореандепарт
Витаминами.
Добрый день, попробуйте линию анти-акне компании Мирра, она специально для подростков, как ухаживать за лицом читайте в статье
http://mirra-sklad.ucoz.net/publ/kak_izbavitsja_ot_pryshhej_ukhod_za_problemnoj_kozhej/1-1-0-22
Аврора Forever
Меньше штукатурки накладывать на лицо... делай компресс в течении недели .3 раза .кальция хлорид и детское мыло... в интеренете посмотри... хорошо помогает . правда прыщей у меня небыло никогда... после родов выскочили типо звездочек маленьких на лице. вот это помогло