Косметика, парфюмерия

А какой тушью вы пользуетесь? И почему?

Тушью от компании Neways, предпочитаю темно-синюю, под цвет моих глаз.
Выбрала эту марку по двум причинам:
1) тушь - просто супер, не осыпается, ресницы с ней хорошо растут: не выпадают и не склеиваются и выглядят правдоподобно пушистыми, тушь подходит для чувствительных глаз и для пользующихся контактными линзами;
2) эта тушь НЕ содержит в составе Парабенов и прочей пакости, опасной для здоровья глаз (и не только!).
Анастасия Хобалова
Лучший ответ
Maybellyne, нравится она мне! И подходит! И аллергию не вызывает!
мейбелин и только ей
Aiman Kalizatova
Я мейбилин чёрной. Супер она!!
эсти лаудер. потому что подарили. но мне нравиться.
max factor false lash effect-она на мой взгляд самая лучшая!! ! и удлинняет и делает гуще!!!!
Мейбеллин Лаш Стилетто-очень длинные ресницы, не склеивает и хорошо разделяет.
Галина В
лореальx5 щетка нравится очень.
Пользуюсь тушью"Спринт" от ИНФИНУМ- делает ресницы объемными, не склеивает, разделяет, ресницы восстанавливает.
Ahmerschool Ahmerschool
я этим не пользуюсь! ( как не странно )
Мира ***
мейбелин, которая зеленая. Потому что она классная)) ) еще буржуа тоже хорошая. тока дорогие блин
Лореаль чёрная ночь с эффектом накладных ресниц... потому что она реально классная.... у меня ресницы как в рекламе!!!
Mihaela Dumanschi
Последние 2 месяца пользуюсь орифлеймовской, 5-1. У меня черная и сливовая. Для меня она сейчас идеальна. Объем и удлинение в одном флаконе. До этого долго пользовалась сефорой объемной. А вообще я на тушах помешена, хочу объема и удлинения!!!
мейбелин, желтая! мне очень нравиться, она делает ресницы длинными и густыми, главное правильно наносит=)когда проводишь по ресницам двигай слегка кисть вправо и влево, так они не будут склеиваться и тщательно прокрашивай кончики=)удачи!
би ю потому что нравиться какие после нее реснички становятся
Орифлейм Вандер Лэш 5 в 1, на долго хватает и результат очень впечетляет+цена божеская
Мейбилин желтенькая придайот обьем.
helena rubinstein она классная, реснички не склеивает ;)
Amina :)
Макс Фактор 2000 каллорий, попробуй и сама все узнаешь!!!