Косметика, парфюмерия
Нравиться ли вам косметическая линия Olay? Кто пробывал?
Вообще в Европе Олэй считается отличными кремами. Но тот, которой продается в России производят на заводе Проктер энд Гембел в городе Новомосковске. Качество просто ужасное, других слов нет, левота, не покупайте.
Нравилась одно время, потом надоела.
я пользовалась тоником для комбинированной кожи - понравился. . а у тети от антивозрастного крема пятна пошли
если решите купить - то лучше в иль де боте - там прямые поставки и не левак. Слышала и хорошие и плохие отзывы - сама не пользовалась.
тоже думала купить
нравится крем дневной с розовой крышечкой. больше ничего не пробовала
какаято левая фирма первый раз слышу
Да, мне очень понравилась увлажняющая эмульсия (розовая) и увлажняющий дневной крем-флюид с эфеектом сияния и УВ-защитой (упаковка с пульвелизатором, желтая крышечка) . У этих средств очень легкая текстура. Пробовала также ночной крем увлажняющий, в общем не плохой, но немного тяжеловат для меня
Не лучше и не хуже других
нелюблю дещевыми пользоваться! даже гелем для душа пользуюсь от цен начинающихся от 200 до 1000
Нет. Пробовала их крем, вызвал аллергию
Нет, не пробовала, но зато сейчас пользуюсь кремами "Чистая линия" и Вы знаете, вполне довольна..) ) Они вроде дешевенькие, дешевенькие, НО. . нормальные вообщем, и увлажняют/питают хорошо, и аллергии нет от них. . Я сама, честно признаюсь, довольно скептически к ним относилась, а теперь поняла, что наверное ошибалась. . Рекомендую!..
обычное дурилово