Косметика, парфюмерия

Девушки, которые покупают "люкс" на лотках, действительно верят в то, что они купили люкс???

Они не только сами в это верят, они потом пяткой в грудь себя бьют, здесь на "Ответах" доказывая, что люксовая косметика хуже орифлейма и прочего, и аллергия у них от нее и вообще гадость, скромно умалчивая впрочем о происхождении этого "люкса"
Яна Смирнова
Лучший ответ
Раз покупают, значит тона "LUX"))) Или "Лохс"?...
Елена Казакова
Да и в магазинах можно купить всё что угодно???
Екатерина Спритуло Согласна! Далеко не каждый парфюмерно-косметический магазин продает не подделку. Тут надо внимательно выбирать магазин!
у нас нет лотков: -))) ест блошиныи рынок, я там не бывала никогда ( возможно там полно левого люкса) , косметика люкс продается только в магах
видела не раз такие лотки в России, причём возле магазинов гигантов--Рив Гош, Летуаль и др... .
ради интереса. сама подходила и смотрела литровые бадьи (и ручки) chanel №5 или такие. коих в природе не существует, например чёрный J Adore --сделаны не аккуратно. человек знающий и разбирающийся сразу отличит

а впаривают они бабушкам, девушкам, кот. хотят купить, так сказать аналогичный запах. кот через 3 мин издаёт вонь (сорри)
Я, правда, не встречала "люкс" в лотках, но то, что и в большом маге можно купить туфту-это факт. На парфюмерии как-то обожглась (((
как и девушки, покупающие с лотка сумки: диор, шанель, версаче))
я покупаю только в спец. магазинах, но часто вижу, да, на рынке, например Диор миднайт пузон за 250 рублей, действительно смешно и грустно..
а мне по фиг - если совсем ума нет, и считать это люксом....
не у всех девушек нсть средства покупать "люкс" в фирменных магазинах.. Вы что, не знаете в какой стране мы живем?
Анна Гуцелюк
" Люксовые" девушки покупают "люкс" на лотках
кому-то важна коробочка, а не наполнение.. грустно, но покупать будут (сама такое никогда не беру.
Алла Козырева