Косметика, парфюмерия

Интересно духи с феромонами на самом деле "Феромонят" или это очередная лапша на уши?

Конечно, лапша за наши деньги!
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
Туфта. Кроме омерзительной вони - больше ничего...!
самый главный чел, это маркетолог, - по их " вине" МИР встречал новое тысячилетие дважды, почитай второй новый год в сентябре, - дважды главный чел, - это маркетолог в парфюмерии, где цена изготовления упаковки, никак собстенно не влияет на сампродукт, доходит до 65%, а прочее суета уже отдела рекламы ...
Мой папа говорил, что на самом деле феромонят и его от этого ферамона всегда тошнило.
Мне такие духи никогда не были нужны, так что я не верю в эту лабуду, мне из без этих духов хорошо живётся....
Kalieva Talshin
Я слышала отзывы, что не феромонят.
Зачем все эти приманки? Своего человека не пропустишь и без духов!
я покупала. от них никакого толка
А что спрашивать - купи да испытай. Главное не перепутай: женские и мужские фера омоны
Дарья Попкова
В России очень любят итальянскую кухню! Неспроста ! :) :) :)
***_Tatarka _Ya***
дешёвые- лапша
Сейчас в витрине каждого магазина написано "РАСПРОДАЖА"-а на самом деле никакой распродажи нет.. .
Цены поднимат на 100 %,а скидки дают на 25-50%....
Так же и с духами... "РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ! "Слишком много подделок...
Мария Ситникова Ну почему я видел распродажи :))) Но то что там продавалось нам и бесплатно не нужно было... такая хрень, наверно неликвид со всех шопов за всю жизнь
Не проверяла, но уверена, что ЛАПША, т. к. феромоны дорого стоят, а предлагаемые в аптеках духи - копейки.
**
***виола ***
Полнейшая ерунда, удивительно, что кто-то еще в это верит. Думаю, что доходы производителей этого чуда держатся за счет тех, кто решил проверить: А вдруг все-таки действует? :)))
Яна Кремлева
Цену набивают
Да развод это всё, просто маркетинговый ход, для нас потребителей, и для их кошельков)
Проверяла; ) конечно тысячу раз слышала, что всё это дурь и ложь, но ..."а вдруг? ".Так что подтверждаю на собственном опыте-духи с феромонами это лапша на уши! Максимум что будет это самовнушение.
Плюс ко всему пахнут они не очень...
Зинаида Долгая
У нас же как-народ во что верит, то и происходит! Вот так и с этими феромонами! моя подруга пользовалась и убеждала меня, что мужики дурОм лезут знакомиться, но и без этих духов она никогда не была лишена внимания мужчин. Так что это-самовнушение 100%
Если хрен не стоит феромоны не спасут положения.
Елена Шпавдо
Проверяли в программе Секс с Анфисой Чеховой, никто не реагирует) зато реагируют на запах сладостей и ванили.
Конечно лапша и все это знают! а вы разьве нет????
Конечно фигня :)) По телеку показывали :)) Человек сам в том или ином состоянии выделяет феромоны эти. Не важно какими он духами надушен.
Это все фуфло.
в какой-то передаче говорили что там содержатся феромоны животных,
т. е. с помощью них можно привлечь внимание животных, но не мужчин или женщин
если не подделка, то феромонят
конечно лапша.. пробовали - знаем..
Не то слово! Мужчины, как быки на красное на корриде реагируют))).
Валя Улетова
лапша. Настоящие ферамоны стоят очень дорого.
Хуже. . ,чем лапша
реклама! делают деньги
90 процентов там нет ничего. феромонят только животных
лапша
Это где ж столько феромонов взять, чтобы хватило на всех комплексующих?? ?
Таша Милая
на бяку человека хоть бочку ферромоно вылей - люди к нему не потянутся, это лапша для сдирания денег
Проверено. Феромонят. Но только с родным, проверенным человеком. Просто усиливают ощущения.
Люба Федотова
Мария Ситникова Чьей хоть фирмы брали?. родной проверенный человек и так набрасывается )) В принципе тоже на нём хочу проверить. Ну это конечно Она ...
Помнится на первом канале передача пару недель назад была, в ней показали эксперимент с этими духами, эффекта нет! действует он только на животных, а кстати феромоны в духи добавляют не человека, а животных! Так вот из 10 парней только один выбрал девушку, надушенную такими духами, вывод делайте сами!
Это прям как сканер одежды.. . ) Смеюсь я над недоумками, которые этим интересуются.
Феромонят, но не людей, поскольку используются феромоны животных.
Лапша конечно! Это как сказать пчелам собираем пыльцу только с липы! мозг отвечает за запахи, а он каждый день отвечает по-разному!
я бы хотел знать как они это ферамоны добывают)))
проверяла. это все правда только в магазине надо специальном покупать
K*
Kuka **
Знаете, у меня есть такие. Просто очень "вкусные" запахи и долго держатся (они на масляной основе) .
Если подобрать себе такие- повышается самооценка и настроение) )
Там ещё написано-антидепрессант))
Лариса Бурмич
смотрела программу где эти феромоны испытывали.

в комнате было несколько девушек. на каждой были духи с разными запахами. на одной - ферамоны.

в комнату запускали мужчину с повязкой на глазах. он нюхал их запахи и выбирал одну из девушек.

итог: ферамоны никак не подействовали. по-моему эту девушку с ферамонами так никто и не выбрал.

Лучше ферамонов - хорошие духи)))
Дарья Попкова там было несколько этапов выбора, запах - один из первых признаков притягательности. А на последнем этапе, когда развязали глаза и пара встретилась тет-а-тет, пары не получилось. Так что запах- не главное.
однозначно лапша, сколько уже про это писали и говорили
Проверяли, всё фигня
Скорее всего лапша ( потому, что проверить-то нельзя).
Sasha™ Dog™
Купите новый аромат лучше, духи с феромонами (если они там конечно есть) пахнут не очень, не знаю, кто на них будет реагировать
запах челоческого тела сам по себе индувидуален и евляется феромоном а все остальные запахи только дополняют его ну или наоборот делают бяяяааа . п .с не путать с запахом пота
Знаю, есть духи, которые в интим магазине продают, они, действительно, возбуждают!
Z Z
Как ученые обьясняют ферамоны посылает сексуальный сигнал в мозг, но в процессе эволюции человек потерял возможности адеквытно отреагировать к этому типу сигнала, так как человек больше начал оценивать его или ее скажем по внешнему ввиду! Ведь с развитием разума человек не стал первым образом обращать внимание на сигналы идущие с рецепторов ферамона на мозг, а только разумно оценив готовность другово человека! этим и мы отличаемся от животных, которые выделяя в окружающую среду ферамоны дают понять другим особям что они готовы к стимуляцию полового поведения.
хуй