Косметика, парфюмерия
крем для нормальной кожи питательный ночной посоветуйте1
Это дело индивидуальное. Мой знакомый косметолог говорит, что у некоторых женщин "работают" самые дешевые примитивные кремы, а некоторым нужно тщательно подбирать аптечную косметику. Пробуйте. По-другому не найдете "свою" косметику.
Lancome HYDRA ZEN NEUROCALM Крем ночной
Снимает последствия стресса с кожи. Восстанавливаеся баланс кожи, стираются следы усталости. Интенсивно и на длительное время увлажняет кожу. Укрепляет естественные защитные функции кожи.
Наносить вечером на кожу лица. 50 мл
Цена 2047 руб.
Lancome RENERGIE Крем ночной
Насыщенная формула ночного крема Renergie Cream Nuit доставляет Вашей уставшей коже необходимое питание для восстановления собственных защитных функций, препятствующих старению, восстанавливают внутренние эпителиальные барьеры для защиты от агрессивных факторов окружающей среды.
Подтягивающие активные элементы этой формулы повышают упругость и эластичность кожи во время сна. В результате исчезают мелкие морщинки, улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и нежной. 50 мл
Цена 2884 руб.
Lancome BIENFAIT MULTI-VITAL NUIT крем ночной
Увлажняющий ночной крем Bienfait Multi-Vital от Lancome обеспечит длительное увлажнение Вашей кожи, при этом эффект сохранится в течение 24 часов. Крем основан на уникальной запатентованной формуле Hydrocharge™ в комбинации с экстрактом каштана, благодаря чему стимулирует естественный процесс увлажнения кожи. Крем насыщает витаминами и микроэлементами для повышения упругости и тонуса, и все это благодаря активному комплексу VitaNutri 8™. Также крем содержит антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Теперь Ваша кожа прекрасно увлажненная и отлично защищенная. 50 мл
Цена 2130 руб.
Наносить вечером на кожу лица. 50 мл
Цена 2047 руб.
Lancome RENERGIE Крем ночной
Цена 2884 руб.
Цена 2130 руб.
А что вы хотите от этого крема, он что делать должен? Питать, увлажнять, подтягивать, ..
только джана знает об косметике на все 100!!!!