Косметика, парфюмерия
Вопрос к девочкам (10-14лет)А вас ни бесит что про нас говорят (Внутри)
Вот спрашивает ваша подруга (и кстате ей допустим тоже от 10 лет) "А что можно подарить подруге на 10-14 лет" и ответ таковой: Ну подарите ей косметику "принцесса...." .БЛ**Ь,ВЫ ЧЕ ЛЮДИ????я все понимаю кожа может и портится...но бесит когда все говорят про детскую косметику,нормальные девочки в таом возрасте уже ухаживают за собой!!!Чем раньше мы начнем ухаживать за собой,тем лучше....вот у меня есть знакомая,ей 40 лет,ЕЙ НИКТО,НИКТО ее года не дает потому что что????да потомучто она с детских лет косметикой пользовалась!!!Родители,я к вам обращаюсь ДАЙТЕ УЖЕ ДЕТЯМ КОСМЕТИКИ,дайте!!!!ведь они потом,во взрослом возрасте вам спасибо скажут!!!!И ДАЖЕ КАКАЯ-ТО женщина мне попалась (ее ответ) и он такой; да в 12 лет,зачем косметика????даже огурцы на глазки не надо...." Я КАК ПРОЧИТАЛА...БЫЛА В ШОКЕ....ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ООГУРЦЫ...И ОНИ ЕЩЕ И ГОВОРЯТ ЗАЕМ????это финиш....
"и ваще вопрос был НЕ К СТАРЫМ МУЖИКАМ, И ТЕТЯМ, А К ДЕВОЧКАМ" , а к чему тогда фраза "Родители, я к вам обращаюсь ДАЙТЕ УЖЕ ДЕТЯМ КОСМЕТИКИ, дайте!!!! " ?
как тебе уже написали уход за кожей и декоративная косметика - разные вещи, мне мама ничего не запрещала, и красилась как хотела и сколько хотела, а теперь смотрю на размалеванных малолеток и противно, а ведь сама когда то такая была
в 12 лет я пользовалась только блеском для губ. и жалею что только им, хотя мама не была против
раньше бы научилась хорошо красится
мммдаааа... Зато материшься, как взрослая)))))) точно Сrazy....
если на аватарке действительно ты, то меньше 20 тебе не дашь. спасибо косметике
а ботекс ты се не вкалываешь исчо? )
аххахахахахахахааххаххахахаха.. дорвался ребенок до интернеТУ
Профессионалы советуют
начинать ухаживать за кожей
с момента полового созревания.
Но в разумных пределах
Подбирать средства по:
типу кожи
возрасту
индивидуальной переносимости
Советую иметь как минимум:
гель для умывания
тоник для очищения
Источник-консультант Ламбре.
если нужно то
антибактериальный крем-гель
Молочко для снятия макияжа...
начинать ухаживать за кожей
с момента полового созревания.
Но в разумных пределах
Подбирать средства по:
типу кожи
возрасту
индивидуальной переносимости
Советую иметь как минимум:
гель для умывания
тоник для очищения
Источник-консультант Ламбре.
если нужно то
антибактериальный крем-гель
Молочко для снятия макияжа...
Ухаживать за кожей нужно и ухаживать граммотно! А не мазать на себя все подряд, что рекламируют, советуют неопытные подружки, и т. д. И поэтому нужно в таком маленьком возрасте выбор косметических средств доверить профессионалу, а именно косметологу! Это будет лучше всего! А то самостоятельно по-малолетству можно такого начудить, что потом всю дальнейшую жизнь жалеют. Переухоженность также плохо, как и недоухоженность. Если ты будешь умываться мягким гелем каждый день, а в выходной клубничку на себя намажешь - это хорошо. И косметику нужно подбирать обязательно с учетом ВОЗРАСТА! А вот основная масса косметики предназначена для взрослых! И именно это и понимают взрослые люди, когда говорят, что маленькая ты еще!
А вот красится в твоем возрасте - это действительно не нужно! Во-первых, потому что декоративная косметика действительно портит юные лица, во-вторых, это смотрится дико на ребенке ( а ты такой и являешься, хоть как не пыжься) !
я конечно не старый мужик, а девушка 18 лет, но могу точно сказать, что в 12 лет косметика не нужна. и не потому что кожа портится и т. д. , а потому что это смешно) а уж блеск для губ, я думаю, у каждой, даже самой маленькой девочки есть.
пользуйся на здоровье косметикой.. . и будь всегда такой Прекрасной, как сейчас...
ахахааха) сначала "Родители, я к вам обращаюсь ДАЙТЕ УЖЕ ДЕТЯМ КОСМЕТИКИ", а потом "ваще вопрос был НЕ К СТАРЫМ МУЖИКАМ, И ТЕТЯМ, А К ДЕВОЧКАМ"... Это сильно.... Лучше бы не дополняла.
В 13-14 лет уместно задуматься о косметике, но про 10 ты загнула. 10 лет это 4 класс, какая нахрен косметика?? ? Педофилов провоцировать?
Канеш, всякие "Принцессы" вообще нельзя в руки не брать. И слово "косметика" должно уже для тебя разделяться на хорошую и неочень.
Так вот, если тебе как минимум 13 и у тебя есть лишние пару тысяч на уход за лицом и +пару тысяч на декоративную косметику, то ПОЛЬЗУЙСЯ и, возможно, будешь как та женщина, достигнув ее возраста. Но можешь купить и Лореаль или Орифлейм как у твоих подружек и испортить кожу так, что в 40 ты будешь выглядеть на 55.
А тебе скорей всего 10 или 11? Забей на косметику и учи уроки лучше.
Если тебе 14-15, то пожалуйста. Я начала использовать крем для лица в 14 лет и туши для ресниц тоже. В 17 тоналку. Но мне кажется, тебе всего лет 11-12, о чем ты вообще? Не смеши людей. Я видела как-то девочку лет 9-10 с накрашенными глазами. Я в шоке была, куда родители смотрят...
Дурко.. . Приведи в порядок гормоны! Закатила истерику, чокнутая.
если под косметикой ты подразумеваешь УХОД, то правильно.
а декоративкой просто смысла не вижу пользоваться в 10-14 лет.
лет через 10 ты прозреешь. а сейчас с тобой спорить бесполезно.
Вот когда будешь без ошибок писать, тогда и косметику проси, а пока ходи в школу чаще
Будешь так бесится-никакая косметика не поможет. Быстро постареешь)) Хоть умажься))
Ну ты это своим родителям скажи а не нам, твое право чем тебе пользоватся а чем нет, нам то зачем это писать, естественая красота вот что ценят мужчины, ну а всяческие крема маски тоники раз так хочется к маме обрашайся)
что за бестолочь такая! неужели не понятно что в 10-11 лет косметикой пользоваться еще совсем рано. можно конечно пользоваться блеском для губ но не кислотного цвета. хотя решать тебе. будешь ходить по улицам размалеванная как кукла и малолетняя шала*а, так что вперед, дерзай, возьми у мамы косметичку и наноси боевой раскрас.
У тебя депресия....
Ха-ха-ха
А я вот с тобой совершенно согласна! Мне 14 и меня бесит то что говорят: зачем ты красишься? и. т. д.... Да хочу просто!!! Мне родители слава богу все это разрешают, но вот например некоторые люди... Речь ведь идет не о боевом раскрасе, а о макияже! Его порой бывает даже незаметно! Зато выглядишь лучше и гораздо увереннее себя чувствуешь!
С автором вопроса спорить смысла не имеет, вряд ли советы далеко не глупых девушек и женщин ее переубедят. Она не за эти м вопрос подняла, это крик капризного ребенка "ХОЧУУУУУУ! "
мои родители мне не давали краситься, даже когда я школу заканчивала. Я тогда этого не понимала. Сейчас мне кажется, что все таки косметика вредит кожи (имею ввиду макияж)
Что за бред вообще!
Ты чего несёшь
мне 13 я и то такие глупости не говорю!
Я обращаюсь к родителям! Не пускайте своих чад - вот таких вот! К интернету!
Ты чего несёшь
мне 13 я и то такие глупости не говорю!