Косметика, парфюмерия
ТАМПОНЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ: боюсь, что, когда буду вводить, куда-нибудь нитуда направлю и будет что-нить плохое(( ВОЗМОЖНО ЛИ
вообще такое? или я говорю бред...?Судя по инструкции...сначала прямо, потом под углом назад...когда понять, что уже "под углом"?
По ощущениям) ) Ничего плохого не случится, следите, чтобы веревочка снаружи была)
возьмите лучше прокладку и не мучайтесь.
вот куда это, не туда направлю? у вас там что повороты, перекрестки? все будет хорошо. главное, успокоится и расслабиться)) ) после ввода не должно быть неприятных ощущений. Если есть-переделать!
начните именно с "Тампаксов" , у них есть апликатор и сним вообще без проблем. Те, которіе без него, вводить сложнее. Там на апликаторе есть поментка, по котрую вводить
Боитесь - прокладки берите.
возьмите его и протолкните . и все. хвостик только снаружи оставьте)))
Когда перестанешь ощущать - значит, правильно. А если неправильно - не сможешь ввести из-за боли
Не ошибешься, не переживай. ТАМ нет никаких ответвлений, тупиков, углов. Никуда тампон не попадет. Ты сама почувствуешь.
Не туда точно не попадёте. Двух вариантов быть не может. Всё по ощущениям. Для первого раза купите с апликатором, он проще в использовании.
вряд ли, если боишься - возьми с аппликатором - уж что что а их по другому не получится вставить :)
Да и инструкция написана так что фиг поймешь)) ) поверь по другому он просто туда не поместится - ты будешь дискомфорт ощущать=)
И вообще раз попробовав тампоны - к прокладкам никогда не вернешься)))
глупости ...они безопасны, если соблюдать сроки носки.. .
Да просто вводи, главное поглубже, чтоб где-то пол указательного пальца туда зашло, а то я первый раз когда вставила не глубоко, он вообще мешал жутко.
Не сцы, всё пучком!
Самое главное не забывайте менять и часто
по ощущениям
Это все дело наживное, первый раз всем страшно, а сейчас я себе не представляю что бы я без них делала