Косметика, парфюмерия
Правда что умывание льдом очень и очень полезно?!
Лед- для тонизирования, но никак не для очищения. Сначала надо умываться обычным вашим средством: мыло, гель, молочко... а потом чистую кожу протирать льдом. Кожа станет супер!
О да !
это стресс для кожи. есть более эффективные средства для очищения кожи :))
полезно-не сомневайтесь!
Очень и очень не всем. У кого купероз (сосудистые звёздочки) -тем противопоказано.
для сухой, 4увствительной и склоннои к куперозу коже категорично противопоказан лед!
не умывание, а протирание лица кубиками льда, можно отвары трав замораживать
Полезно, но не всем. если сосуды близко к коже или при куперозе нельзя
Очень и очень, а также умывание поочерёдно тёплой и холодной водой..
Возможно, но не для любой кожи.
ОТКУДА такие ваврварские методы ухаживания ха кожей? Кто вас этому учит, откуда это всё????
А если заморозить какойнибуть травяной отвар, еще полезнее
интересно, а мне косметолог советовала этим не увлекаться, так как это большой стресс для кожи и сперепугу она сначала может и даст какой-то эффект, но потом....
Ольга Волкова
Ваш косметолог не зря деньги получает! Абсолютно правильно, передайте ей благодарность!!!
Омолаживает!!! !
А если вместо воды в форму залить березовый сок или отвар трав, то эффект будет потрясающим!!!!)))
Да!!! Только начинать постепенно надо. Сама так делаю по утрам.
Не всем. У кого капеляры расположенны близко к коже, тому не желательно
льдом и холдной (ледяной) водой предотвращяет морщины и улучшает цвет лица!! ! ещё хорошо умыватся серебрянной водой!!!
конечно, хорошо очищает кожу
несомненно.... очень хорошо очищает кожу....
конечно полезно, насыщает кожу кислородом и сужает поры....
Дарья Алехина
Глянув на вашу попу сразу представила комаров
Ольга Волкова
В каком месте???