Потому что очень хотим понравиться таким ангелочкам как некоторые.
А эти некоторые, вместо того чтобы оценить старания, критикуют, понимаешь ли!! !
Косметика, парфюмерия
Зачем Вы, девушки, так много накладываете на себя штукатурки?
а вы не обделяете вниманием всех?: -))))) ну какое вам дело до всех? вы себе выберите одну, которая будет устраивать во всем, радовать и восхищать ваш взгляд своим внешним видом с минимумом макияжа или вовсе его отсутствием: -))) мой муж считает, что я умею грамотно исползовать макиж и никогда не упрекнул меня в его чрезмерном использовании... ну а что думают другие представители противоположного пола по поводу моего макияжа, если честнo....чихать 33 раза :-))))
Чтобы ты спросил))
Многшо и штукатурки накладывают те кто не знает правил хорошего тона. Косметика нужна не для того чтобы намазаться, а для того чтобы подчеркнуть красоту. Это разные вещи. Девушка должна быть ухоженной, ухоженнность можно подчеркнуть по-разному. А вот если не знать меры, получится эта самая штукатурка.
не все такие
Это вы не с теми девушками общаетесь...
чтоб отличаться от других кашелок
не все такие.... сейчас чаще стремятся леснуть естественной красотой!
Наталья Цуканова
Зачем глазки спрятала?
Векова Елена
что б ты спросил!
Просто некоторые девушки не умеют красится! Слишком видимый макияж-неправильный макияж!
не обобщайте, не все много накладывают, большинство в меру. А почему вы мужчины бреетесь и подстригаетесь? вот и мы для этого... для себя и для вас
потому что нам кажется, что именно такой мы понравимся мужчинам. Другой вопрос, что эти представления о красоте у нас с мужчинами разнятся.. Поэтому задайте такой вопрос: почему то что вы девушки считаете красивым, мы мужчины считаем кошмаром?
чтобы быть не красивыми и не естественными наверна :D
Да много мы не накладываем, в самый раз. Хороший макияж не должен быть виден.
Да не все, я вот вообще этим не увлекаюсь, потому что с мужским вниманием и так все отлично...
Наталья Цуканова
А почему же фотки то нет?
Похожие вопросы
- девушки, как правельно накладывать румяна?
- Вопрос к девушкам. Если вам сказать: "у тебя штукатурка у глаза потекла", вы обидитесь или нет?
- Нравятся так накрашенные девушки? Девушки, Вы тоже так краситесь? Трудно это столько штукатурки накладывать?
- зачем некоторые личности накладывают на своё лицо кило штукатурки и ярко красятся? неужели своя красота не красивая????
- Цель использования молодыми женщинами, девушками тональных кремов и прочих "штукатурок"? Я девушка, но не пользуюсь
- Как нужно девушке накладывать макияж ???Только грамотно ...Пошагово пордскажите плиззз ...
- Почему девушки красятся даже тогда,когда их поЛовина Любит боЛьше их без этой штукатурки???.
- Что бы вы подумали, увидев в общественном транспорте девушку, накладывающую макияж?
- А стоит ли сходить на проф макияж в салон? Хочу что-то для себя взять. Или там одна штукатурка
- как правельно накладывать макияж, чтоб кожа не сильно портилась