Косметика, парфюмерия

Не красится вообще, это плохо?? (лицо)

да. хорошая косметика защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Оля ...
Да. Красоту нужно подчеркнуть, недостатки скрыть.
летом нет, пусть лицо отдыхает. А зимой можно повыпендриваться и вечером тоже)
Я считаю, что летом не стоит наносить на лицо тоналку или пудру. Лицо должно загорать. Загорелое лицо всегда выглядет красиво. Также летом тушью тоже можно не пользоваться, так как при ясной, солнечной погоде носим очки. Зимой и осенью дневной увлажняющий крем конечно нужен. А помадой, я считаю, нужно пользоваться всегда.
Соня Миранчук
Если вы не будете краситься то вы дадите вашей коже отдохнуть от макияжа, но это не значит что краситься вообще не надо .
`aйnazka `rahмanberdieva
Если при этом хорошо и ухоженно выглядишь - можно и не краситься.
краситься совсес не обязательно, а вот наносить защитный крем просто необходимо, чтобы поры не забивались уличной грязью
Оля Юч
Если нравиться без макияжа, то почему бы и нет? ! А вот уход за кожей обязателен.
Aigeim Zhumagazina
Нужно пользоваться и летом и зимой тональным кремом (хорошим) обязательно. Это защищает от вредного воздействия окружающей среды, от солнца, ветра и пыли. А вечером обязательно очищать кожу.
Нет ничего лучше чем естественная красота. Если девушка действительно красива, то зачем портить эту красоту косметикой, но если наоборот - то без косметики не обойтись (в некоторых случаях и та не всегда помогает).
*** *****
это круто, когда ты идельна))
Зависит от человека - кто-то от природы очень красивый и имеет красивую кожу, густые черные ресницы, что может обойтись без косметики вообще.
Но запудренные прыщи - это ужас. .
Везде нужна своя мера: что-то подчеркнуть, что-то затушевать. И соответствие макияжа времени суток и мероприятию.
Это хорошо.