Косметика, парфюмерия

Купила тушь для ресниц дорогую, но засохшую.Вернуть не могу т.к. в другом городе.Как ее сделать нормальной?

Опустить в ёмкость с горячей водой.
Татьяна Мухортова
Лучший ответ
Татьяна Мухортова Воск расплавится и тушь будет нормальной.
а глаза где были когда покупала? понятие дорогая у всех своё, но качественная тушь всегда в упаковке под "пломбой" и имеет свой срок гарантии при вскрытии, когда вытаскиваешь щеточку в первый раз имеет небольшой хлопок, по мере пользования в тубу попадает воздух и тушь высыхает, при открывании хлопка не будет. . вы просто купили дорогую, но уже пользованную тушь или с витрины. . так что в следующий раз будьте внимательны )))
Несколько капель для глаз (я альбуцид капала).
Нина Уляшина
Пара капель воды+подержать над паром минут 5.
Катрин *
испытанное средство, я капаю 3-4 капли капель для глаз визин, или бриллиантовая слеза, или что то подобное, она разбавляет, не дает никакой аллергии
Попробуйте на паровую баню
Елена Заляева
Поместить в стакан с очень горячей водой перед применением.
Купить новую! Если не жалко глаза.... Здоровье дороже денег, и красота то же! А красные глаза после бадяги, которую вы сотворите с этой засохшей тушью, вам будут гарантированы!
лучше побереги здоровье, чем деньги, выброси и купи новую
я разбавляю тушь всегда любыми каплями для глаз))
Aynura Almakhanova
Пару капель молока!!
Валентина Серенко А потом там будет простоквашка...Её и наносить на ресницы, пока не выпадут глаза!
а когда покупали от чего не открыли и не проверили? а теперь ни как, спирт может навредить ресницам
Soumiyu Mosacova
разведите глазными каплями или водой для инъекций.
можно разбавить ее
1 жидкостью для снятия макияжа с глаз
2 минеральной воды капни капельку
3 духами капельку (я не про бывала )
способов много