Косметика, парфюмерия
Если тушь для ресниц дорогая, то значит хорошая?
Не всегда но часто !
не все то золото что блестит
не факт, я один раз купила тушь дорогую в дорогом магазине - после первого же применения стала похожа на дружественный китайский народ - вспухли веки так что только щелочки остались - и потом полгода не могла вообще ничем ресницы красить - сразу аллергия вылазила.
Дорогая - не значит хорошая
Нет. Это тот случай, когда часто цена не совпадает с качеством. Если подумать-то от денег, вложенных в рекламу этой туши, повышается и её цена, но не качество автоматически=) лучше в самом деле-походить по форумам, почитать отзывы, подруг поспрашивать, чем кидаться на "раскрутку".Была у меня ситуация, когда тушь от Л'ореаль оказалась гораздо хуже чем от Эйвон...
я бы сказала 50 на 50, все индивидуально, мне кажется что если у вас не бывает аллергии, то дорогая ушь вам понравится, но чаще всего можно найти что-то подобное но дешевле!
в наше время уже давно это не работает.
Дорогая.... это не значит хорошая...
Не обязательно, просто форма, структура, густота ресниц у всех разная, и тушь надо подбирать в соответствии с типом ресниц, а не по цене....
не факт))) ) да и потом все относительно
дорогая это сколько?
ne fakt,,,
А мне нравится орифлейм вижен! А диоровские быстро густеют и получаются ресницы как у толстого паука
Ни за что не значит! ! Я тушь купила за 450 руб, так у меня от неё глаза гноились к вечеру. Пока не сменила.
Я думаю если популярная и не подделка то хорошая а цена не факт - могут из какой сетевой кампании типа Амуэй или т. п. из МЛМ ерунду подсунуть а стоить она будет как допустим чуть ли не серебрянное какое хорошее украшение. Так что цена не факт, как и в остальных многих товарах.
далеко не всегда. я вот как-то покупала тушь от диор, так она оказалась такой плохой! недавно купила тушь от клиник, вроде получше, но эффект от нее такой же, как, к примеру, от туши буржуа и мэйбеллин. на данный момент осановила свой выбор на мэйбеллин волюм экспресс: она намного дешевле диора, клиник и буржуа. помните, как в рекламе: если разницы нет, зачем платить больше?) ) а вообще, каждый выбирает по себе. мои вкусы с моими подругами не всегда совпадают. одной очень нравится тушь от лореаль, а мне вот она совсем не понравилась. кому что подходит и что нравится, тот то и выбирает.
ну для каждых ресниц своя тушь.. . кому какая подходит.. . и не в цене дело
не всегда!!!!
... определяется путём нанесения! Если после нанесения, ресницы остались на месте и не вылезли, то значит тушь соответстует цене, ну а если ресницы остались на щётке то...)))
по всякому бывает. у знакомой была дорогая какая то. страшно на ресницы смотреть было.
На самом деле это не так, лучше подойти к продавцам в том же ривгоше, летуале и спросить имеется ли у них антиаллергеная тушь. Они все очень быстренько подберут, расскажут. И уверяю Вас она не будет очень дорогой. Зато по качеству будет нормальной.
нет! это не так!!!
да ни фига
Совсем не обязательно, чем лучше раскручено имя и марка, тем вещь будет дороже.
ну кому как. моя любимая Clinique volume. оч крутая.
Не всегда дорогая косметика хорошая, иногда бывает что кроме бренда и ничего нет, просто перед покупкой надо узнавать состав косметики, чтобы не было наличия свинца.
Хорошая цена, это не есть хорошее качество!
логичнее предположить, что да... практически всегда качество туши зависит прямо пропорционально от ее цены.. .
хотя лично Я не считаю, что 450 рублей-это дорогая тушь.. .
так что судить о туше, не дороже 700 рублей как о дорогой крайне глупо и весьма не умно)
у меня тушь от Лореаль, а вот моей невестке, чем не накрась, хоть "плевачкой"(Ленинградская) эффект одинаковый, потому-что у неё ресницы до бровей
Не обязательно!
Бывает дорогая, а такое [пардон] дерьмо.. .
"Ленинградская" наверное лучше!
не всегда. Это очень индивидуально.
Думаю для кого как! Тип ресниц и привередливость глаз играют не мао важную роль))) )
Я бы наверное посоветовала покупать тушь проверенную! И цена в этом случае не главное....
не всегда. Чаще дорогое туфло. Почитай в инете отзывы по разным маркам.
может и хорошая (зависит от формы и материала кисточки) да и от ресниц твоих,
не всегда
НЕ всегда! Вот в орифлейме есть туш, называется джордани гол, полная лажа! Из этой серии именно плоха туш, а всё остальное в норме!
врятли.... если дорогая значит у неё хорошая реклама
смотря где покупаешь и какую фирму и ужэ нужно думать а можэт ли она столько стоить