Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к наращиванию ногтей на ногах?

думаю сделать на лето классический френч....чтобы не возиться с покраской лаком... и аккуратненько так выглядит)
Елена Мулина
Незнаю почему, но не люблю я нарощенные ногти на ногах... люблю классический яркий лак, розовый, бордо... например вот
Tatjana Markova
Лучший ответ
честно говоря я и к наращиванию ногтей на руках отношусь плохо.. ((( я не любитель длинных ноготочков...
Есть время и деньги делай. Это же обновлять надо ежемесячно!!!
Айгуль Жумаева
Ужасно отношусь. Лето летом, но вдруг похолодание? Дождь? С нарощенными ногтями на ногах одно мучение носить закрытые туфли! Молчу уже про колготки (обязательный атрибут в деловом стиле вне зависимости от погоды) - они моментально порвутся. Ногти на ногах должны быть короткими - и точка. наращивать короткие = свои стачивать до основания, что неприятно и выглядеть будет ужасно, когда снимете нарощенные.
А зачем наращивать? Такой педикюр вполне можно делать и на своих ногтях.
Елена Мулина да,но он стираться будет. и не так идеально смотреться.
На любителя
Мне кажется, наращивать ногти как таковые не обязательно, но укрепить гелем и придать красивую форму можно. Действительно красиво и удобно.
Отношусь примерно так же, как и к силиконовым имплантам в ягодицах - как к чему-то идиотскому и бесполезному))
Nurlan Sulaymanov
Выглядит и вправду красивенько (на мой женский взгляд) , но мужчины в большинстве своем воспринимают френч на ногах так.. . как будто забыла ногти подстричь :))
Анна Исаева
вы про такие?
Дана Дана
К таким ножкам все "к лицу"!)))
Я за)
Почему?
Потому что уже записалась к мастеру и уже в это воскресенье сделаю себе такие ноготочки)
А там уж посмотрим как будет.
Tatyana K
на любителя но я отрицательно к этому отношусь
Выглядит отлично, но я не люблю нарощенные ногти ни на руках, ни на ногах.
на ручках делаю, а на ножках нет - и так хорошо))))
Lena Lena
Убеждаю.