Косметика, парфюмерия

девушки,кто-ниб разочаровался в наращивании ногтей????

я тоже делала один раз в жизни (акрилом) , больше не хочу, потому что просто не понравилось, сделано было все аккуратно, но мне не по себе с нарощенными ногтями, кажется что-то мешается))
Ирина Попова
Лучший ответ
Предпочитаю свои здоровые и ухоженные ногти.
Не люблю ненатуральное.
Несколько лет назад нарастила, потом сняла, чему очень рада.
Хоть моя маникюрша делает потрясающее наращивание, его вообще не заметно, тончайшая работа, а рисунки, оформление, лепка - полный восторг.
Но я предпочла свои ногти.

P.S. Вам просто не повезло с мастером, сочувствую.
Дарья Шульга
Да не то, чтобы разочаровалась... Это всё-таки красиво! Раньше наращивала года 2, а потом решила со своими ходить... Это удобнее и натурально. Но на какие-нибудь праздники или грандиозные вечеринки наращиваю.
Полтора года ходила с гелем. Все замечательно, нет того противного запаха, что от акрила, а для меня это очень важный момент.
Теперь сняла ногти, свои отращиваю, все нормально
я хожу почти 2 месяца - нравится. Правда специально научилась и делаю себе сама. А мастер действительно много значит. Моя подруга делала 2 раза у разных мастеров. 1-й раз гелем - оч. понравилось. 2-й раз акрилом (как она потом рассказала - мастер кое что смухлевала) - поотпадали. Так что всякое бывает.
перед новым годом записалась в салон "Апельсин" на пр. Энгельса, отдала 2500р. делала акрил, маникюрша делала больно, а ко всему прочему через день они стали отваливаться один за другим, я подклеивала их, но было бесполезно, так что новый год я встречала без ногтей, было ужасно обидно ((((((((((
Год назад наращивала гелем, после снятия пол года лечила, ногти были похожи на папирусную бумагу.
наращивала ногти гелем один раз, было непривычно и неудобно... особенно на клавиатуре печатать) после снятия ногти очень долго восстанавливались, но все же иногда хочется снова нарастить))))
Nadejda Aleksenko
Я наращиваю уже шестой год, почти не снимая. Всё нравится, но вот хорошего мастера действительно найти проблема.... Стольких перепробывать пришлось.... Пока не нашла действительно прфессионала своего дела...
Gogoosh Ironi
Так свои ногти ещё портить, не стоит мучений. . Только один раз видела аккуратныо выполненные, тоненькие, сделаные как французский маникюр. А то что у нас за 500 р. ляпают.. . Выглядит, как протез - так же неестественно. Эти горы геля.. . Фу, жуть. А уж когда их снимаешь - пару месяцев любое прикосновение доставляет массу неприятных ощущений, как будто ноготь в обратную сторону вывернулся.
я разочаровалась вних и делать не хочу. мало того что свои попортила и намучилась я с ними больше не хочу .тем более сейчас в моде все натуральное
ой девчта, наваерное как у нас делают наращивание, так лучше свои иметь, а то и тех не будет