Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к красному лаку на ногтях, с какой одеждой он сочетается?
раньше не любила красить ногти, в магазине увидала лак, с первого раза отлично ложится, правда красный но очень хорошо смотрится, вот и думаю с какой одеждой он будет сочетаться...
А я никак не отношусь. мне не нравятся эти красные пятна на кончиках пальцев, не понимаю к чему это.. . (сразу, извиняюсь, на вкус и цвет, как говорится. . ) мне дискомфортно с красным лаком. . Красивый макияж - да, красивая одежда - да, прическа. . парфюм ...но лак ( не понимаю для чего?
Если вам нравится - не слушайте никого, пользуйтесь и любуйтесь. Мне кажется, главное, чтобы одежда была не оляпистая - это будет перебор. Главное - помните - чтобы акцет был на чем-то одном - два акцента - не акцент.
красный лак это обалденно красиво, но обязывает не столько к одежде сколько к безупречному соответствию! ОН приковывает внимание к себе и руки должны быть идеальными и не только ухожеными (что само собой коль рискнули красный лак пользовать) но и безупречно красивыми . если пальчики не безупречны ручки маленькие и пухленькие как у ребенка (что есть мило весьма) ну смех в зале на таких лапках красный лак . он будет нелеп! я не рискую носить красный так как не считаю свои руки идеально красивыми! а так жалььььь
Мне нравится красный лак, но обязательно должен быть аккуратный маникюр. Крашу им только в отпуске - на работу такой мне нельзя.. . Да и не повседневный он все-таки. Лучше сочетается с неяркой однотонной одеждой. Удачи!
отлично! с любой одеждой!
все варианты красного, в т. ч. лунный .
при условии идеального маникюра, конечно. . и на современных ногтях, не слишком длинных
все варианты красного, в т. ч. лунный .
Лилечка Давыдова
а лунный это как?
мой любимый цвет.
использую множество оттенков.
ношу с любым стилем.
использую множество оттенков.
ношу с любым стилем.
Я люблю, со всей одеждой.
Я люблю красный маникюр во всех его проявлениях, от ярко-алого до глубокого бордо. И делаю его исключительно под настроение. Да и модные тенденции давно гласят, что ничто ни к чему не подбирают.
Мне кажется, что белое или розовое платье не сочетаются с красным лаком. Вот черное или белое - да!
Хорошо. С черной, красной и белой. главное что бы яркий лак был идеально нанесен
красный цвет ногтей это классика! он смотриться отлично в сочетании с любой гаммой и стилем одежды!
красный-классика
самый любимый, постоянно крашу красным
он подходит почти ко всему, т. к. дает контраст
самый любимый, постоянно крашу красным
Классика жанра-никгда не проиграешь с ним.