Вы не уточнили какие вкусные ароматы вам нравятся? Шоколад, миндаль, хлеб, ваниль? кофе? яблоки? карамель? мандарин?)))).... их много! Великое множество!
Louve от Serge Lutens ("Волчица" от Серж Лютенс) -парфюм с главенствующей нотой горького миндаля.
Chocolate Greedy ("Ревнивый Шоколад" Montale)
Основные ноты: бобы мокка, горький апельсин, крем-какао, ваниль из Мадагаскара.
"Un Bois Vanille" от Serge Lutens ("Ванильный лес") Очень красивая вкусная ваниль. Основные ноты: древесная ваниль, сандал, мускус, лакрица, пчелиный воск, горький миндаль, кокосовое молоко, бобы Тонка, роза
"Les Nuits d'Hadrien" Annick Goutal- замечательные цитрусы.
Перечислять можно до бесконечности!
Еще попробуйте ароматы от Parfumerie Generale....у них, говорят много "съедобных" творений!))... но на любителя.
Косметика, парфюмерия
Хочется ВКУСНО пахнуть в прямом смысле!Подскахите духи и косметику со съедобными запахами???
Положи в карман пакетик ванилина. Или ваниль, если найдёшь.
Yves Roche
это у Ив Роше много таких запахов ( ваниль, клубника и пр..)
Нина Ричи "Премьер Жур" - аромат ванили
Дольче энд Габанна "Лайт Блю"- аромат цитрусовых фруктов
А еще есть такая косметика ручной работы "Таша и Ко", у них там все пахнет натуральными ароматами: у меня их бальзам для губ с запахом малины, скраб для тела с ароматом кофе.
я обожаю natanel-у них просто шикарные запахи и качество супер-все оч аппетитное)) особенно все с ванилькой!! рекомендую!)
лучший запах - это его отсутствие, знаете такое?
У меня нектар от Ив-Роше с запахом земляники. Обожаю
Ив Роше, самая пахучая фирма, там много есть всяких вкусных запахов))
да, у Ив Роше потрясающие запахи, особенно гель для душа с кофейным или какао запахом, крем для тела ванильный, бальзам для губ с маслом Каритэ, даже духами пользоваться не надо
в эйвоне навалом различных спреев