Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org
Афродизиаки (от греч. Αφροδισιακά, которое, согласно некоторым источникам (напр. см. Словарь сексуальных терминов) , происходит от имени древнегреческой богини Афродиты) — вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность, в противоположность анафродизиакам, препятствующим получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения.
В последнее время, под воздействием рекламы различных «повышающих потенцию» препаратов, под словом афродизиак иногда понимают препараты, повышающие половое влечение, что в целом некорректно, так как это слово имеет преимущественно исторический смысл, и потому к афродизиакам могут относиться только «традиционные» продукты.
Косметика, парфюмерия
Что такое афродизиак?
Афродизиак — понятие, уходящее своими корнями ещё во времена Древней Греции, и названное так в честь богини любви Афродиты, обладает свойствами, способными помочь человеку вернуть себя в мир любви, почувствовать в себе желание и силы для занятий сексом.
Продукты афродизиаки - лосось, форель, устрицы, икра, все виды орехов, изюм, тыква, спаржа. Яйца и сельдерей — это афродизиак для мужчин. Алкоголь в небольших количествах также сильный афродизиак, но не следует перегибать палку — иначе эффект будет противоположный. Прекрасный афродизиак в напитках — это добавление меда в молоко или какао.
Афродизиаки – вещества и продукты, способные усилить любовную страсть, разжечь желание, так сказать, «химическим» путем. Первоначально афродизиаками называли только растения, обладающие возбуждающими свойствами, а потом к этой группе примкнули продукты и запахи. Самое первое лекарственное средство для получения полноценного любовного наслаждения – это, конечно же, яблоко, которым Ева накормила Адама. С тех пор люди обнаружили среди продуктов не один афродизиак.
Во многих продуктах содержатся вещества, которые положительно влияют на работу половой системы, но.. . то ли испорченная экология совсем задавила наши организмы, то ли стресс оказывается сильнее, но мало кто может похвастаться интересным опытом действия «простых» афродизиаков. О сложных здесь умолчим. Их рецепты хранят маги, волшебники и народные знахари.
это то, что на романитч. лад настраивает-вроде так. говорят это устрыцы, шоколад, ваниль. мне вот моё чудо притаранило гель для душа с ванилью natanel-все эффекта ждет. пахнет приятно конечно)
Возбуждающее желание средство.
Зачем простые вопросы всё есть в интернете?? ?
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.