Косметика, парфюмерия

А в каких духах есть фераоны? или афродизиаки что это где продается, как называется?

Феромоны должны быть внутри человека, ввиде энергетики, сексуальности и обаяния) ) А эти ферамоны наверное для лохов придумали)))))
Люба Чередниченко
Лучший ответ
Смотрите линию «AMORE» - парфюмерные WIP масла с феромонным комплексом для самого утонченного вкуса ценительниц ароматов!
Духи с феромонами "Love Collection" доставит немало приятных ощущений чувственным женщинам и настоящим мужчинам!
Духи "SEXY LINE" c повышенным содержанием феромонов всем - хит сезона 2009.
Духи с феромонами "EROTICON" - новинка, которая доставит удовольствие всем, кто ищет новых ощущений!
Кроме усиления влечения к противоположному полу, применение парфюмерии с феромонами резко увеличивает выработку организмом своих феромонов, вследствие чего улучшается настроение, снимается стресс, человека покидают страх и тревоги за себя и своих близких и он постепенно выходит из стрессового и депрессивного состояния.

Не зря говорят, что у страха есть запах – на стрессы и расстройства организм откликается выработкой отпугивающего, неприятного, вызывающего негативное к нам отношение феромона – репеллента.

Мы становимся менее привлекательными и заметными для всех. То же происходит, когда мы истощены физическим или интеллектуальным трудом, чувствуем себя разбитыми, измученными и раздраженными, испытываем внутреннее напряжение и дискомфорт.

Выработку репеллентов могут усилить и другие факторы: резкое изменение климата, перепады температуры, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, общение с людьми или предметами, имеющими негативную для нас энергетику, постоянное пребывание в геопатогенных зонах и многое другое.

В противоположность этому позитивный положительный фон нашей жизни создает условия для выработки аттрактантов - веществ, способных сделать нас наиболее привлекательными и заметными, привлечь и расположить к нам окружающих, кстати, людей и животных. Применение парфюмерии с феромонами помогает нашему организму без усилий вырабатывать аттрактанты в нужном количестве.

Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни - вот моменты, помогающие снизить выработку репеллентов и усилить выработку аттрактантов.

Использование парфюмерии с феромонами никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а парфюмерия, в свою очередь, не может разрушить влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне.
Согласна с Наташей, духи с ферамонами, это для неуверенных в своей привлекательности девушек так и мужчин.
Aigulya Shayeken