Косметика, парфюмерия

помогают ли духи-афродизиак? ну, духи с феромонами и как сразу они подействуют?

** Guka Гуфа
В животном мире действует не любовь, а именно феромоны. Нет сведений, что кому-то удалось получить человеческие феромоны в чистом виде.
Феромоны животных, называются «натуральными афродизиаками» получают их из половых желез, секретов, половых гормонов, яичек и ануса. Мировой науке не известен химический состав запаха женщины. Когда – то выделили у самок обезьяны вещества, которые назвали условно: «феромоном женщины, привлекающий мужчин». И опять же влияние феромонов самки обезьяны на человеческую особь мужского пола, сомнительно. И представляете сколько будет стоить даже это обезьянье?))) В составе дешевых духов, рекламируемых как «чудо-духи с феромонами» не содержаться человеческие феромоны. Возможно в составе есть синтетический андростенон — феромон хряка, но и самок свиней он не возбуждает, а несколько парализует, облегчая «работу» самцу. Универсальных сексуально возбуждающих ароматов нет, поскольку каждый человек индивидуален. И как могут на человека действовать феромоны животного? Кого то возбуждает течка у собачки?
Нет феромонов в парфюме. Это полный развод.
Катерина Кузьмич
Лучший ответ
Бывают на самом деле. Но это не какие-то там "Духи с феромонами". Просто многие парфманьяки испытывают к парфюмерии совсем не такие эмоции, как обычные люди.

А в парфюмерии с феромонами вообще много нюансов
Во-первых, феромоны человека трудно выделить
ВО-вторых, по слухам, там вообще животные феромоны. Свиные или собачьи не помню
~~~Наталья ~~~
Я бы выдвинула тут теорию, что феромоны действуют))) "Девушка" во время овуляции набрызгается любыми уси-пуси духами (сладко*--цветочными) и в кафе с подружками. Мужики липнут, как мухи. Но тут не теория, а только практика: ничто не украшает девушку как 100 гр водки) Кафе-ресторан, понимаете ли, девушка с прической накрашена в самом лучшем платье... и в хороших духах... да пофиг уж на эти феромоны.
помогают
у мужчины желание усиливается
только ими на ночь надо духариться, а не в толпу
для интимного ночного свидания

афродизиак для дам - это амбра
афродизиак для мужчин - это мускус
остальное просто вуаль
K*
Ksuha *
насекомых точно привлекали активнее.
Лена Кошкина