Косметика, парфюмерия

Почему выдавливать угри дома-нельзя,а в косметическом салоне-можно и нужно?Не надо насчет занесения инфекции..грамотные.

чистить можно и дома. гель для холодного гидрирования на 20 минут под пленку, работать пальчиками, обернутыми чистым проглаженным батистовым платком или спец ложечкой Унны. после чистки точечно перекисью, затем противовоспалительную маску. для чисток очень хороша Кристина израильская, есть в свободной продаже на сайтах проф косметики
Лучший ответ
нельзя/можно.... никто ничего не запрещал. просто в салоне Вам это сделают более профиссионально и стерильно, обработают необходимыми средствами, дарсонвалем.... в домашних условиях можно занести инфекцию и усугубить ситуацию или оставить рубцы. поэтому не принебрегайте своей красотой и если решили провести эту процедуру в домашних условиях, тщательно подготовьтесь :-)
очень даже можно дома выдавливать, главное при этом соблюдать элементарую гигиену (кожа лица и руки должны быть чистыми) , ну и не переусердствовать.
Зайка В-Кедах
Косметолог не все подряд угри давит. Знает какие можно, какие нет. Сама ни разу не делала чистку в салоне. Недавно узнала, что косметолог угри выдавливает с корнем или как это правильно называется не знаю, с помощью специальных инструментов, чтобы вытащить угри с корнем.
Yuliya Mironova
Я в свое время закончила курсы основы косметологии и визаж. Делаю чистку лица сама себе. Главное соблюдать чистоту процесса. Можно конечно же дома самой, просто нужно не переусердствовать, чтоб не поранить кожу.
по моему и дома можно. я всегда дома давлю. просто помазать чем нибудь на основе спирта и все;)))
Lika Lika