Буквально ВСЁ из Ля рош (La Roche-Posay), только дороговато http://www.lekarctva.ru/novinka/view/16/
Многое из Авóн (Avene) http://www.mr.ru/?cid=122
Очень классная, но дорого Биодерма (Bioderma) http://www.mr.ru/?cid=210&brand=bioderma
Я уверена в этой косметики. Она точно НЕ вызовет никаких реакций, не даст аллергию и НЕ забьёт поры, т. к. НЕ КОМЕДОГЕННА!! !
Термалки без разницы какой фирмы, даже и Виши можно ))))
Не слушайте никого, что аптечная косметика - это дурь и выбрасывание денег.
Эта та, косметика, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, и да, за не маленькие деньги.
В аптеке можно брать пробники, но для начала объясните, какая у вас кожа, и чтобы вы хотели : умывалочку, крем, тоник и т. д. На всё (что есть в ассортименте) вы получите пробник.
Косметика, парфюмерия
Из аптечной косметики что вы предпочитаете?
Бесцветную помаду от потрескивания губ.
авен, ла рош-позей
только тональные средства от Виши
Авен, Лиерак, Урьяж, Тальго.... аптечная косметика-понятие относительное... не все, что продается в аптеках можно считать космецевтикой и не все, что можно считать космецевтикой продается в аптеках)))
слово такое придумали косметика ни когда не была лечебной!! ! не ведитесь на рекламную промывку мозгов
La Roche-Posay и Lierac качеством и эффектом довольна. от Виши отказалась пару лет назад.
La Roche-Posay понравился (Hydraphase XL Legere), намного лучше Vichy (образует неприятную пленку на лице).
шведарский бальзам от головной боли
аптечную косметику вООБЩЕ предпочитаю всем этим дорогим маркам. Ларош Пузе, например.
когда бываю во франции покупаю там разные серии в аптеках - очень довольна.
Цитрамон - косметика от мой вечной головной боли!
Аптечной косметики не существует.
Посмотрите на тюбики из чего она состоит... .
Те же самые ингридиенты, что и не в аптечной косметике.
Просто замечательный маркетинг ход.
дермофил, крема и термальная вода, лучше виши!!!
La Roche-Posay но как говорили выше она блин дорогая. но ничего не поделаешь.
детский крем