Косметика, парфюмерия
Какая фирма аптечной косметики лучше для проблемной кожи?
Урьяж, Биодерма, Виши, Ля рош позей?
нет, Виши- это так, несерьёзно. народ пишет потому, что она самая популярная и других просто не пробовали.
я порекомендовала бы в первую очередь обратить внимание на Урьяж: полноценная линейка по уходу, причём средства достаточно мягкие.
у Биодерма максимальное количество положительных отзывов читала о мицеллярной воде "Себиум" (серия зелёного, не жёлтого цвета)
Ля Рош-Позей: эфаклар: самые жёсткие средства, что я использовала. не для чувствительной кожи. но хорошие результаты тоже есть
Конечно VICHY...ещё подойдёт Clinique
согласна с девченками, лучше Урьяж серия Исеак и Биодерма Себиум
Эффаклар мне сначала помог от черных точек, потом перестал работать.
все лечебные системы лучше использовать курсами: купили себе умывалку+крем+лосьон, пользуйтесь ими каждый день, а как только что-то одно закончится, то кладите оставшиеся продукты в холодильник и дайте коже передохнуть, переходите на обычную (нелечебную) косметику.
Виши, Клиник (хоть эта марка и не аптечная) .
Я решила все свои проблемы с помощью этим двух марок )))
"Lierak"
Айдай Эмилбекова
давно у них есть линейка для проблемной кожи?
виши нормадерм.
Я поправила себе кожу Биодермой Себиум (жёлтая серия) Точно помню был скраб и какой-то ядреный крем, щипало кожу даже. Главное - как полегчает коже (напр, через 5-6 месяцев) , так переходить на более лёгкую косметику, тк на лекарствах нельзя же всё время быть! (я бы посоветовала крема "из холодильника" ЖИВАЯ КОСМЕТИКА СИБИРИ - очень лёгкая, очень целебная, оооочень натуральная)
Если ты живёшь в большом городе, то можно найти израильскую косметику AHAVA, на основе Мертвого моря. Тоник - просто чудо!
На счёт Виши: много недовольных. Раньше они старались, теперь по качеству просто крема как крема, ничего фантастического.
Клиник - кому-то идёт, а кто-то жаловался что агрессивная, слишком много салицилововй кистолы.
Vichi