Косметика, парфюмерия
Какими марками аптечной косметики Вы пробовали пользоваться/пользуетесь?
Остались довольны или были разочарованы?
закупилась в Финке авен (подделка исключена)
молочко для снятия макияжа
хорошо
гель для снятия макияжа с век
Хорош. Мягкий, ресницы не травмируются, глаза не щипет, даже если попадет в них (у меня оч. чувствит. глаза) запах незаметен, упаковка с маленьким отверстием, что позволяет дозировать.
крем для век
пока не поняла
гель для умывания (синий)
хорошо очищает и не пересушивает, т. е сохраняет баланс, очень экономичен
тональник
Самое ценное - некомедогенный. Придает коже естественный оттенок, поры не забивает, цвет выравнивает и маскирует недостатки... больше обычными тоналками не пользуюсь, благодаря этому крему лицо просто супер, как на обложке рекламы. P.Sкожа в течении всего дня вообще не блестит. это просто находка всем обладательницам проблемной и жирной кожи
крем колд
наносила под тон в холода, хорошо. кожа увлажненная
и крем трикзера+
вещь универсальная, для мужчин, женщин и детей. Пользовалась и под тональник, и на все тело наносила, и для рук - потрясающе, очень хорошо увлажняет и очень удобно, я лучше возьму в поездку один большой тюбик, чем 10 маленьких
хотела еще, но больше не было
все средства очень экономичные, за это им большой +
молочко для снятия макияжа
хорошо
гель для снятия макияжа с век
крем для век
пока не поняла
гель для умывания (синий)
тональник
крем колд
и крем трикзера+
хотела еще, но больше не было
Пользовалась, да и сейчас иногда балуюсь эко косметикой Dr.Hauschka и WELEDA (у меня кожа в отличном состоянии без проблем) осталась очень довольна http://weleda.com.ua/
Всё производство Германия
существует серия для специально для ухода за очень чувствительной кожей. Он снимает стресс, а также успокаивает и укрепляет кожу.
Косметические препараты составлены таким образом, чтобы гармонизировать все процессы, протекающие в коже, и восстанавливать их утраченный здоровый ритм. Особые, склоняющиеся к патологии состояния кожи (такие как сухость, отвердение, воспаление или вялость)
Всё производство Германия
Виши, Ля Рош Позэй - очень хорошие, особенно крема и термальная водичка.
Я пользуюсь Ля рош позей! мне очень нравится! особенно увлажняющая эмульсия с матирующим эффектом, гель для умывания и тоник! вся серия Эфаклар!
орефлем ласьён
La roche posay,Caudelie,Nuxe.Хорошее качество
виши