Косметика, парфюмерия
Косметика ARTDECO, кто пользовался, ваше мнение? Какого класса эта марка?
в международной классификации это масс 100%, НО ценовая категория выше или на уровне мидла ( в ЕС в РФ не знаю) , на некоторые средсва цена такая же практически как на люкс (тонирующий крем Артдеко стоит 22 евро а тонирующий крем Кларанс 28 евро) о качестве могу сказать так. имею крем тонирующий, качество на 5 по пятибальной шкале! помаду купила подруге по ее просьбе. сама попроблвала отличная. карандаш для смоки... не многим хуже моего шанелевского! так что достойная косметика, пробуйте!
у нас она считается как проф косметика
мне она нравится тем, что я сама могу подобрать себе нужные цвета теней и составить палетки, так же румяна и т. д палитра настолько богата, что хочется всё попробовать
Не плохая минеральная серия, помады, туши, пудры
нравятся кисти для макияжа у меня даже есть пару штук этой фирмы, ничего не выползает, не осыпаются--всё сказки.... шиммеры хорошие
а вообще то всё настолько индивидуально, что необходимо пробовать
По поводу класса косметики добавить нечего.... а личные впечатления напишу... у меня есть консиллер этой марки- очень хороший! не уступает люксовой косметике нисколько!... тени- весьма достойного качества и карандаши для глаз и для губ- тоже отличного качества, не хуже люкса! я даже не ожидала за такую цену получить такое отменное качество!... не очень понравились румяна и тушь для ресниц, но это индивидуально, конечно.... многие пользуются тушью этой марки и очень довольны.... так что, присмотритесь.. . Хорошая косметика по смешным ценам!
Олеся Шикова
привет Натали! скажи а какие цены у вас на Артдеко, что правда очень дешево или в сравнении с люксом ? у нас вот тонир.крем 22, помаду покупала поруге 15, карандаш с растушевкой для глаз 8 евриков...я вот " скин йогой" из артдеко заитересовалась ценник как на Клиник и кое что у Кларанс по такой же цене...
Обычный масс маркет. Пудра как мел, тени исчезают через час, кисти вылезают и т. п. Не понравилась
В целом хорошая косметика из серии "Дешево и сердито". Это мидл-маркет.
у меня тени были очень хорошие - не скатывались, ложились хорошо, цвета очень .. ну, благородные что-ли. и очень экономно расходуются.
мне очень тушь нравиться