Косметика, парфюмерия

Кто знает про САЛЯРИС Доктор Нона расскажите?

Основные ингредиенты
- ДНК-регенерирующий комплекс
- вода и минералы Мертвого моря
- эмульсия растительного воска
- масла подсолнечника, жожобы, авокадо
- экстракты Апельсина, алоэ, розмарина, тимьяна
- токоферол (витамин Е)
- изопропилпальмитат
- лецитин
- кислоты: молочная, тартаровая, салициловая, глюконовая и аскорбиновая
Великолепное косметическое средство, обладающее защитно-профилактическим и восстанавливающе-регенерирующим свойствами. Используется в качестве профилактики солнечных (и не только) ожогов и рака кожи, вызываемых ультрафиолетовой составляющей спектра Солнца
Рассасывает кожные рубцы и доброкачественные разрастания эпидермиса, в частности, кератозы; используется в лечении кожных патологий. Замечательная профилактика и лечение кожных поражений, вызванных ионизирующей радиацией, например, в результате лучевой терапии при лечении онкологических заболеваний.
Кроме того, продукт имеет следующие показания: связывает и выводит свободные радикалы, устраняет мутационные клетки, имеет кровоостанавливающее действие, используется при болях костно-мышечного происхождения, при головных болях, мигренях и т. д.
головные боли, мигрени (1 раз в день, за ушами, лоб, кожа лица)
любые облучения, рубцы (1 раз в день на пораженное место тонким слоем без повязки)
лучевые язвы, фиброзы, термические и химические ожоги (марлевую салфетку с препаратом на пораженное место 1-2 раза в день)
костно-мышечные боли - остеохондроз, артроз, артрит, коксартроз, полиартрит, бурсит, псориатический артрит (ежедневно массаж, в сочетании с ваннами, ионофорезом)
мастопатия (1-2 раза в день)
раны, порезы (тонким слоем на пораженное место)
геморрой (пальцевой массаж)
мокнущие экземы, дерматиты, нейродермиты, псориаз, лишай (на пораженную область)
атонический дерматит, хроническая экзема, экссудативный диатез и т. д. (на пораженное место)
склеродермия, рожистые воспаления (на пораженную область)
дефекты кожи, например, после угрей и при угревой сыпи (1-2 раза в день)
фибромы, миомы, для омоложения в гинекологии (тампон на 15-20 мин. во влагалище, на низ живота)
бактерицидный эффект в гинекологии (после Грязевой маски для лица на 1 -2 часа во влагалище на тампоне, 3-7 дней)
послеоперационные раны, келоиды, папилломы (тонким слоем 1 раз в день или больше)
снимает зуд пораженной кожи
отбеливающий эффект, пигментные пятна
ежедневный мягкий косметический крем, поднимающий иммунитет, защищающий и восстанавливающий нарушенные функции организма (дети - 1 или более раз в неделю на все тело, взрослые - ежедневно на все тело)
обморожения (на пораженную область, затем Водяной компресс Мертвого моря)
простатит, в проктологии - парапроктит, трещина заднего прохода (микроклизма из 2 частей крема и 1 части соли или чая Гонсин, при проктологии помимо этого закладывать в рану)
мужчинам после бритья для остановки крови и заживления
используется при общем и рефлекторном массаже
после травм, хирургических вмешательств, при вывихах, пролежнях
укусы животных (после Водяных компрессов) )
трофические язвы, варикозное расширение вен (совместно с Полосканием, компрессами, грязями Dr. Nona)
при глазных болезнях, например, при дакриоцистите, халязионе, папилломах век
отиты, заболевания уха (совместно с Полосканием для рта)
для поднятия иммунитета при хронических ЛОР-заболеваниях, при гриппах, при ОРЗ (на все тело ежедневно)
при заболеваниях щитовидной железы, при эндокринных болезнях (на шею и т. д. )
при остром нарушении мозгового кровообращения на пораженные конечности, на голову
бронхит, бронхиальная астма (на грудную клетку и на спину)
при зубной боли, флюсе, при кровотечениях (на больную десну)
ПРИМЕНЕНИЕ
На чистую влажную кожу или на пораженную поверхность очень тонким слоем
Таня Головень
Лучший ответ
Крем "Солярис" способствует профилактике и лечению угревой сыпи, рассасыванию кожных рубцов и кератом, используется для предупреждения и лечения ожогов, облегчает состояние при хронических заболеваниях суставов и травмах. Обладает восстанавливающим, кровоостанавливающим, противозудным, болеутоляющим и противовоспалительным действием.. Повышает иммунитет, способствует заживлению ран и порезов, эпителизации трофических язв. Многофункциональный состав крема позволяет с успехом использовать его для восстановления нарушенных функций кожи. Существует и крем "Солярис для лица" с витамином А .Он омолаживает кожу и приводит к исчезновению морщин.