Косметика, парфюмерия

Как часто вы наводите порядок в косметичке?

У меня там бардак, многим не пользуюсь, но коробочки от пудры, румян и теней до того красивы, что просто рука не поднимается выкинуть в мусорное ведро...тем паче, что почти все целехонькое. так и хранится все годами. Как в музее:-) Как заставить себя все эти шедевры выкинуть?
а зачем выбрасывать то. что нравиться? Всему своё время, кода время прийдёт-сама выбросишь не задумываясь.
Анастасия Бурихина
Лучший ответ
В той. что в сумке? А чего там наводить? У меня там всего-то 5 предметов: зеркальце, блеск, подводка, влажные салфетки. пилка на случай. если ноготь сломается. Больше с собой ничего не ношу. Всё остальное дома в строгом порядке.
Елена *****
раз в 2-3 месяца.. . у меня 3 косметички: 1 - блески, помады, 2 - туши, тени, карандаши, 3 - средства для лица
у меня несколько косметичек: 1 общая свалка, 2 то, чем пока не пользуюсь или выбросить жалко, 3 на работу с самым необходимым и 4 все, чем крашусь ближайшие несколько дней.
Часто, но это без толку! Так как пополняеться она так же быстро!
А мне не надо там наводить порядок. Там лежит самое необходимое, и именно то, чем я постоянно пользуюсь.
не навожу т к всегда порядок и аккуратно все, вам нужно все неглядя выкинуть и купить немного но любимое и хорошее и следитьь впредь, ведь косметичка и сумочка дамская это как говорят лицо и характер женщины, что-нибудь поменяйте в себе тем-более лето тепло любовь
Раз в пол года, год, когда подходит срок годности многих средств и пользоваться ими становится просто опасно
Раз в недельку)
иногда чаще
довольно таки часто
Ольга Попова
а у мя се так же как у тя) мя мама барохольщицей называет изза этого
а у меня там порядок. а что не нужно маме отдаю или подругам ( если этим еще можно пользоваться)
Екатерина
Коробки от всего вообще всегда выкидываю сразу...! Зачем они, место только занимают. Есть, конечно ненужное, но какое-то время это ещё "живёт" в косметичке, жалко выбрасывать.
часто
Я каждый раз перебираю, когда покупаю что-то новое.... но оже низнаю как выбрасить старое... Всё жалко, всё жду когда мне они пригодятся