Косметика, парфюмерия
Что в вашей косметичке на первом месте??? и как часто вы ее обновляете???
в ней всё без исключения важное и нужное)) обновляю по настроению. или же когда что-то заканчивается.
помада гигиеническая и масло для ресниц)
тональный крем и пудра.. обновляю по мере надобности
На первом месте пудра, а обновляю по мере надобности, когда что-то заканчивается
krem.
Тоналка и блеск для губ,
блески покуппаю как какой то оттенок понравится.
тоналку как кончается (я просто подходящий мне нашла).
тушь и карандаш для подводки глаз.
Тональный крем и карандаш для бровей, т. к. я блондинка и у меня светлые брови, без татуажа, вот и подкрашиваю, без карандаша выгляжу больной и какой-то лысой:)
Подводка для глаз Спонжики для снятия макияжа Косметическое молочко Тоник
Содержимое косметички обновляю ежемесячно
тональный крем (пудра, коррректор) и тушь
Обнавляю как заканчивается или как что то новое не захочу
Помада.
тушь и румяна
тон для лица
пудра и корректирующие средства на первом месте, ведь идеальный цвет лица - это главное! Обновлять косметичку хотелось бы еженедельно, но получается реже!
самое главное - тональный крем
а обновления косметички - по мере необходимости, но обычно хотя бы раз в месяц что-то новенькое приобретаю
У меня тушь для ресниц. На данный момент Лореаль. Стараюсь покупать дорогие, качественные туши, так как это все таки глаза, и их надо беречь. Обновляю по мере использования
Тушь и подводочный карандаш
Обновляю, когда что-нибудь заканчивается
тушь и блеск для губ....
Тушь! Обновляю по настроению или как заканчивается срок годности. Либо если кометика испортилась.
самое главное для меня тушь, тоналка или корректор
пудра
На первом месте тушь для ресниц)) ) Тушь у меня "уходит" недели за 3-4)))
Помада
не часто по окончании чео либо... а на первом месте туш
Тональный крем. Маскирую прыщи.
тушь